VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
чтоже, добавить нечего, все дружно пишем в сап. для Bear... касательно сложившейся ситуации..
 

DeletedUser31381

Гость
давайте будем писать.пусть решают этот вопрос.
 

DeletedUser4227

Гость
Администраторы отвечают за игру, модераторы - за форум. Модераторы, нарушающие правила игры, караются администраторами, ровно как и посты администраторов могут быть удалены модератором. То есть я хотел сказать, что высказываться вы тут можете конечно, для этого форум и работает), но в любой момент тема может быть почищена от постов, нарушающих правила, как с раздачей карточек, так и без них. Причин накопилось уже достаточно.
Моё дело предупредить, чтобы пропажа дискуссии ни для кого не стала внезапной. За ближайшие сутки, надеюсь, все желающие успеют прочитать написанное. А ненаписанное постарайтесь выставлять не на внешнем форуме :)
 

DeletedUser

Гость
Некоторым личностям:
если Вы не в курсе всей ситуации и видите лишь святого мученика, пишите в саппорт на меня.
Я повторюсь: я не помойное ведро и терпеть больше не намерен выходок отдельных личностей. А то мало того, что я "не двуглавый орёл" и обращаться ко мне следует на ТЫ, так ещё и на форуме племени или в саппорт внаглую пишет, что я идиот, в личку, что мне в шею надо дать и т.д.....Жалуйтесь главному администратору. "Пожалуйста примите меры относительно Натана, а то он уже не выдерживает оскорблений Верисимуса".... Хотя не думаю, что он от Вас услышит что-то новое.
 

DeletedUser4227

Гость
чтоже, добавить нечего, все дружно пишем в сап. для Bear... касательно сложившейся ситуации..

Уверен, это лишнее. Флуд в саппорт часто карается (однотипные тикеты с разных аккаунтов - это флуд :)), лучше всего написать одно обращение от лица забаненного аккаунта. На вопросы по чужим банам всё равно ответов не дают.
 

DeletedUser31381

Гость
:-| Бред полнейший. Уже давал бан, даю сейчас и всегда буду давать за клевету на администрацию.

Вам, товарисЧЬ verisimus, нужно вначале голову подлечить, а потом начинать с наименьшего - ТЕТРИСА.

Пусть я 100 раз не прав, что говорю это(потому что админ), но своим вечным нытьём, манией преследования и полной неадекватностью мыслей, Вы меня принуждаете дать прямой совет.

а как это понять,скажите нам всем.
 

DeletedUser

Гость
Уверен, это лишнее. Флуд в саппорт часто карается (однотипные тикеты с разных аккаунтов - это флуд :)), лучше всего написать одно обращение от лица забаненного аккаунта. На вопросы по чужим банам всё равно ответов не дают.

жаловаться может каждый по своему. у каждого своё мнение.
 

DeletedUser4227

Гость
а как это понять,скажите нам всем.

Лёгкое оскорбление, 3 балла предупреждением на 10 дней.

жаловаться может каждый по своему. у каждого своё мнение.

Ваша правда, я высказал своё мнение/пожелание. Один тикет обрабатывается быстрее десятка, вопрос решается в любом случае - в выигрыше все :)
 

DeletedUser31381

Гость
Лёгкое оскорбление, 3 балла предупреждением на 10 дней.



Ваша правда, я высказал своё мнение/пожелание. Один тикет обрабатывается быстрее десятка, вопрос решается в любом случае - в выигрыше все :)

Лёгкое оскорбление, 3 балла предупреждением на 10 дней.--можно получить более понятней обьеснение?кто получает три балла предупреждением?
 

DeletedUser

Гость
Некоторым личностям:
если Вы не в курсе всей ситуации и видите лишь святого мученика, пишите в саппорт на меня.
Я повторюсь: я не помойное ведро и терпеть больше не намерен выходок отдельных личностей. А то мало того, что я "не двуглавый орёл" и обращаться ко мне следует на ТЫ, так ещё и на форуме племени или в саппорт внаглую пишет, что я идиот, в личку, что мне в шею надо дать и т.д.....Жалуйтесь главному администратору. "Пожалуйста примите меры относительно Натана, а то он уже не выдерживает оскорблений Верисимуса".... Хотя не думаю, что он от Вас услышит что-то новое.

ну оскорбил, ну не выгонять же его теперь с игры, на счет орла даже с юмором как то выглядит, в конце концов это все виртуально..
он столько времени потратил на игру, скорей всего денег на премиум, а ему так пинком под зад и все деры забрали, еще покончит жизнь самоубийством - это будет на вашей совести.. а если по-серьезному, простите его и все, не все же идеальные
c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif
 
Верх