Нарушения!!!

DeletedUser

Гость
я впервые на форуме и не знаю где писать жалование нашим админам....
в этом мире на меня идут атаки от двух разных игроков в профиле которых написано что они друзья!!! но дело в том что я уверена что это либо один и тотже игрок либо дают присмотр друг-другу!!!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
1.я специально пишу им письма одновременно и никогда такого не было чтобы они их читали в разное время макс 1-2мин...
2.они когда атакуют то один посылает скан а другой по результатам скана высылаеет или не высылает на меня дворов юуквально через 5сек...
3.не когда такого не было чтобы один был онлайн а другой не был...
ихние ники Shadovv и Setik..
Прошу принять меры и при доказательстве вины наказать нарушителей.
заранее спасибо
 

DeletedUser

Гость
бред

я впервые на форуме и не знаю где писать жалование нашим админам....
в этом мире на меня идут атаки от двух разных игроков в профиле которых написано что они друзья!!! но дело в том что я уверена что это либо один и тотже игрок либо дают присмотр друг-другу!!!
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
1.я специально пишу им письма одновременно и никогда такого не было чтобы они их читали в разное время макс 1-2мин...
2.они когда атакуют то один посылает скан а другой по результатам скана высылаеет или не высылает на меня дворов юуквально через 5сек...
3.не когда такого не было чтобы один был онлайн а другой не был...
ихние ники Shadovv и Setik..
Прошу принять меры и при доказательстве вины наказать нарушителей.
заранее спасибо

ха самой не смешно? Это просто не ваш UnDeAD там ты никогда не увидеш чётких скоорденированных действий... это только ты с ТраблМейкером так делаеш обычно за что уже получали бан, я уверен что я его не получу т.к. это полный бред, мы присмотр то никидали ещё друг другу ниразу :p
 

DeletedUser

Гость
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
1.я специально пишу им письма одновременно и никогда такого не было чтобы они их читали в разное время макс 1-2мин...
2.они когда атакуют то один посылает скан а другой по результатам скана высылаеет или не высылает на меня дворов юуквально через 5сек...
3.не когда такого не было чтобы один был онлайн а другой не был...
ихние ники Shadovv и Setik..
Прошу принять меры и при доказательстве вины наказать нарушителей.
заранее спасибо

1.В вп люди сидят 24/7.Так что то,что они так читают скорее показывает их онлайн.
2.Я пересылаю ему отчет,он смотрит его и шлет армию.я думаю,там не 5 сек.
3.см.п.1
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Марийка,
перестань писать письма и сосредоточься на достижении цели (Если, конечно, цель не сделать врага другом).

И все реально. Иногда даже 5 секунд много, если войска уже стоят наготове и только и ждут отчета разведов. Иногда войска могут выйти и раньше отчета, ведь их можно вернуть. Кроме того не обязательно ждать пересылку отчета, можно просто услышать - "пусто", "можно" и т.п. Для этого тоже не надо 5 секунд.
 

DeletedUser27053

Гость
А ещё возможно, что эти игроки общаются в скайпе, и там вообще скоорденированны их действия, я знаю людей, которые в одну секунду умеют посылать атаки с разных акаунтов, они просто договариваются и всё. Ну просто это ведь легко посчитать. Вот и всё.
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
Помоему слать письма для того чтобы узнать человек онлайн или нет запрещено или я не прав?
 
Верх