=ВР=

DeletedUser

Гость
я смотрю тут все такие понтовые и крутые хают племя... Ответьте на вопрос, нашему племени уже почти 1 год, почему мы еще живы и стоим в 7 мире? развалились такие империи как Black, Сфера и многие другие которые жили бок о бок с нами, а мы стоим...
 

DeletedUser

Гость
наверно потому што вы на краю карты;)

Pagan child 6.464.460 очков 585 деревень.
Я конечно понимаю, что с такими очками и количеством деревень гораздо проще расширяться к краю карты, чем стремиться покорить середину мира... А наверное знаешь почему? потому что к центру мира7 очко жмет продвигаться... так как боишься поцарапаться...
От того, что мы на краю смысл не поменялся...=)
 

DeletedUser

Гость
А наверное знаешь почему? потому что к центру мира7 очко жмет продвигаться... так как боишься поцарапаться...

Есть такая штука , называется "дипломатия" - если не слыхал

От того, что мы на краю смысл не поменялся...

Ога , и не поменяется , вы есть и будете на краю карты
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я смотрю тут все такие понтовые и крутые хают племя... Ответьте на вопрос, нашему племени уже почти 1 год, почему мы еще живы и стоим в 7 мире? развалились такие империи как Black, Сфера и многие другие которые жили бок о бок с нами, а мы стоим...

Вашему племени УЖЕ почти год, но за это время вы что то не очень поднялись.
 

DeletedUser

Гость
Вашему племени УЖЕ почти год, но за это время вы что то не очень поднялись.

Да ты чё ? Оо Вон нубят по нубиленду на 108 рыл насобирали , ща каникулы начнутсО , школота пойдёт в атаку , будут рвать и метать мирный и тихий край карты
 

DeletedUser

Гость
Pagan child 6.464.460 очков 585 деревень.
Я конечно понимаю, что с такими очками и количеством деревень гораздо проще расширяться к краю карты, чем стремиться покорить середину мира... А наверное знаешь почему? потому что к центру мира7 очко жмет продвигаться... так как боишься поцарапаться...
От того, что мы на краю смысл не поменялся...=)

Малыш, я вобщето к вам и не стремлюсь)
ато говориш хню и сам незнаеш правда ето или нет, ненадо тут балаболить не по теме))):-|
 

DeletedUser

Гость
ну и чтож теперь что ребята на краю карты, родились они там, играют и развиваются... что за бред? не все начали игру с середины мира.
 

DeletedUser

Гость
ну и чтож теперь что ребята на краю карты, родились они там, играют и развиваются... что за бред? не все начали игру с середины мира.

Ну если мне не изменяет память они то как раз начали с центра карты,спасибо славному племени Племя которое =ВР= на край карты отправило.
:D
 
Верх