=ВР=

DeletedUser

Гость
Там уже совсем другие игроки мне кажется...
 

DeletedUser12618

Гость
на краю 3 варианта игроков:
нубы, те кого вынесли и те кто начал играть поздно.
 

DeletedUser14721

Гость
я смотрю тут все такие понтовые и крутые хают племя... Ответьте на вопрос, нашему племени уже почти 1 год, почему мы еще живы и стоим в 7 мире? развалились такие империи как Black, Сфера и многие другие которые жили бок о бок с нами, а мы стоим...

Выскажусь по ВР и отвечу на вопрос ;)

Племя начало играть давно и образовалось действительно не в том месте не с теми соседями. И хочу отдать им должное, после разгрома, они не сдались и не опустили руки. А очень быстро и дружно переселились на 58К.
БМ в это время активно подчинило себе 57К и подчиняло 47К и Я сам был поражён, как ВР быстро и оперативно заселили 58К и стали там доминировать.
С момента переезда ВР на 58К между БМ и ВР образовались нормальные дружеские отношения со временем переросшие в большее в крепкий Альянс и взаимовыручку.
С главой и основателем ВР (Варягом) у меня завязались дружеские отношения. Он порядочный и хороший игрок. И хочу отдать ему должное - он собрал в своём племени такую же команду нормальных порядочных людей - Невский, Арзу и другие.

Щас отвечу на вопрос почему ВР не ТОП5 ....

Племя, после их переселения, начали заново на 58К на окраине карты с потерей примерно 5-и месяцев игры. Они начали с нуля с огромным отставанием по меркам РУ7.
На окраине сложно развиваться и особенно сложно объединяться с соседями т.к. их мало и выбор не велик. Также ВР позиционирует себя как Племя дружной-командной игры коллектива единомышленников (в отличии от МЕГА колхоза по типу: ЛОПАТА, которые вливают в себя все объедки и всё что движется и не движится -лишь бы РЕЙТ набить))).

Уверен, ТОП21 на данный момент хороший показатель для ВР, у племени есть потенциал и постепенно РЕЙТ будет расти.
 

DeletedUser11679

Гость
Pagan child 6.464.460 очков 585 деревень.
Я конечно понимаю, что с такими очками и количеством деревень гораздо проще расширяться к краю карты, чем стремиться покорить середину мира... А наверное знаешь почему? потому что к центру мира7 очко жмет продвигаться... так как боишься поцарапаться...
От того, что мы на краю смысл не поменялся...=)

:rofl: Шарик поздравляю - ты Балбес))) (цИтата из мультика) на кой тыкать села, как бешенная санитарка уколы, лишь бы быть на всех контах подряд)))

Акк должен развиваться в форме шарика))) ибо круг - это совершенная форма бытия))) :rofl::rofl::rofl:

ПРАВИЛЬНАЯ дипломатия - которая засиняет всякие разные цвета ВНУТРИ своей территории))

ну и чтож теперь что ребята на краю карты, родились они там, играют и развиваются... что за бред? не все начали игру с середины мира.


в самом начале у середины тоже Края карты были))) чесна-чесна, я помнится в ру-3 стартовал - спецом будильник ставил, чтоб зарегиться в самой середке - в итоге нифига не попал))) обиделся и забил на 3 мир))
 

DeletedUser

Гость
Вашему племени УЖЕ почти год, но за это время вы что то не очень поднялись.

твоим словам грошь цена, также как и всем тем кто такого же мнения в этой теме высказываются подобным образом.
Я родился на 58к и тут развиваюсь и играю.
По поводу того, что ты говоришь что мы не особо поднялись ты глубоко ошибаешься я когда начинал играть наше племя было на 133 месте. сейчас мы на 20 почетном месте и будем дальше расти.
По истории нашего племени, да не спорю оно было разбито в центре мира, какие обстоятельства там были я не припомню хоть и Варяг русь рассказывал её. Там нас союзник предал и атаковал с тыла в тяжелую минуту, но не мне её рассказывать так как я в то время не играл. Так вот сейчас с того состава не осталось практически людей, 1-2 игрока максимум.
да не спорю, как тут уже говорилось что мы слабы или нет, да мы слабы по отношению к некоторым племенам, НО есть несколько очень весомых НО, у нас актив играет командой и "как тут многие прикрываются" правильная дипломатия, поэтому мы достаточно сильны чтобы противостоять большему противнику чем мы, в этом наша сила..
Все кто, что хочет сказать против докажите обратное и не будьте голословными, так как от этого вы умнее не покажитесь.=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:rofl: Шарик поздравляю - ты Балбес))) (цИтата из мультика) на кой тыкать села, как бешенная санитарка уколы, лишь бы быть на всех контах подряд)))

Акк должен развиваться в форме шарика))) ибо круг - это совершенная форма бытия))) :rofl::rofl::rofl:

ПРАВИЛЬНАЯ дипломатия - которая засиняет всякие разные цвета ВНУТРИ своей территории))

ты сам та понял что сказал? прочти внимательно, а потом еще несколько раз и тогда посмотрим на сколько ты внимателен.
 

DeletedUser11679

Гость
ты сам та понял что сказал? прочти внимательно, а потом еще несколько раз и тогда посмотрим на сколько ты внимателен.

Всегда думай, о чем говоришь, и не всегда говори о чем думаешь))) если ты не видишь иронии в моих словах - с шашкой на танк не лезь, стуча при этом пяткой в Грудь и доказывая свою правоту))

Лучше сам почитай мое сообщение пару раз, может поумнеешь))
 

DeletedUser

Гость
Блаблабла тема... всем абы поляпать языком... неужели других занятий нету кроме как писать разную несуразицу... ни одного разговора по теме... смысл в обсуждении края карты? судя по вашим убеждениям все племена, находящиеся в центре карты - регрессируют т.к. возможность развиваться есть только в сторону края или за счет неактивов, а те кто уже на краю - вобще стоят на месте так как далеко не все лезут с войной на центр...
 

DeletedUser

Гость
а ты видишь тут грамотные темы где-то?
 

DeletedUser

Гость
ога , давайте ваще форум закроем весь , а то ваще ниАчём пишем , и всем собстна заняться нечем %-)
 
Верх