Триада

  • Автор темы DeletedUser20956
  • Дата начала

DeletedUser24328

Гость
еще одно недолгое племя :)

проект))))))
Пока некотырые игроки с Триады неушли нечего у вас что то не получалось,разве не так???


в тот и данный момент у МВО враги со всех сторон, у триады в данном регионе было токо 1 племя с кем оно воюет это МБО, все остальное союзы и поны
стоило с одной стороны прекратить вражду и обьединить усилия мбошникам триада растала как айсберг в океане
и не нужно говорить а чтоб, а если - есть на это пословица
то что есть то есть
 

DeletedUser

Гость
в тот и данный момент у МВО враги со всех сторон, у триады в данном регионе было токо 1 племя с кем оно воюет это МБО, все остальное союзы и поны
стоило с одной стороны прекратить вражду и обьединить усилия мбошникам триада растала как айсберг в океане
и не нужно говорить а чтоб, а если - есть на это пословица
то что есть то есть

Вы каждый День все новые ПОНы и Союзы заключаете и еще что то говоришь)))в начале войны с вами вас было около 1000 их было около 30-40чуствуешь разницу))))))))))))))))))))И то эти ребята вас нехило разобрали,на к46,когда то вас здесь была тьма(когда-то),пока ребята играли еще,результат был на лицо,ну как ушли некотырые фронтовые игроки только тогда вы смогли лишь что то сделать(с мертвыми акками),разве я не прав?а Я прав!

и не нужно говорить а чтоб, а если - есть на это пословица
то что есть то есть
Я же не говорю если бы игроки Триады остались,я просто споминаю что было с вами когда игроки Триады были в полном составе))))))))))))))))))

Да с кем вы воевали кроме Триады,ну и кроме нас???у вас везде со всеми ПОНы и Союзы были,да и сейчас почти та же картина)))))))))))А у Триады 2союзника(Психи и СтВ) было и 2ПОНа(СкроМы и Щим),а во врагах около 4-5племен...
 

DeletedUser

Гость
в тот и данный момент у МВО враги со всех сторон, у триады в данном регионе было токо 1 племя с кем оно воюет это !!МБО!!, все остальное союзы и поны

ты сначало свое племя научись правильнго писать,а потом филофствуй дитэ:rofl::p
 
Верх