Триада

  • Автор темы DeletedUser20956
  • Дата начала

DeletedUser22979

Гость
Владукр только и смог отскочить (и то временно) только тем, что админам наплакался!!! играть ты может и умеешь, но когда тебя пол племя дефит и ты строишь с себя героя (и не очень получается при этом), а как путевая атака так админам написал. Обкакался - а признать слабо! А если есть в МВО несколько нормальных играков - так это вас с ранга стада не поднимет! Сами только едите своих и все. У нас 5 деревень отняли (при этом потеряли в 10 раз больше) и показывают себя героями! у меня все.
 

DeletedUser

Гость
ну чтож если ты за свои слова отвечаеш то при встрече (ты знаеш когда ) поговорим :angry:
 

DeletedUser

Гость
ну и что ж ты ссыкун не пришел? мы так хорошо посидели в тот момент когда ваши шавки меня разбирали когда ты точно знал что меня точно за компом не будет а?
 

DeletedUser

Гость
а наплакался я потому что вы нехорошие люди не соблюдаете правила и атачите с присмотров,потомучто в вашем племени вас активов раз два и обчелся,посмотрим что с вами будет через год,что будет с вашим супер мега пупер крутым племенем :D
 

DeletedUser

Гость
Я даже не знал что ты там будешь!!! я посмотрю что с вашим племенем будет. От вас все валят, это о многом говорит! у вас активов как и у нас, хотя вас в 20 раз больше. Вы только толпой что-то можете. Когда тебя пол племя задефило, ты себя героем чувствуешь! так бы и нубик смог играть! Хотя ты вроде бы хорошо играю, но для вашего племени ты скорей исключение)))
 

DeletedUser

Гость
а наплакался я потому что вы нехорошие люди не соблюдаете правила и атачите с присмотров,потомучто в вашем племени вас активов раз два и обчелся,посмотрим что с вами будет через год,что будет с вашим супер мега пупер крутым племенем :D

я бы посмотрел,как такой зад***т,как вы мистер бы играли кждый день в вп,не имея личную жизнь)):p
 

DeletedUser

Гость
вот и отходит в мир ной такое бравое зухвалое племя как триада :) а вы говорили !!!! и где вы а где мы !!!! покойтесь с миром :)
 
Верх