Триада

  • Автор темы DeletedUser20956
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
иди ко мне владющка,я бы тебя дефом забил бы еще в начале игры))8-)
 

DeletedUser

Гость
Глава племени
трушан
(мир его праху)

На Данный момент Триада вливаеться в братское племя ~$$$~

и че вы еще чтото вякаете?проект триада умер? - умер
так че воздух сотрясать?
а поповоду какой я игрок,хорошо защита не показатель но я и в атаках неплох и жизнь у меня не такая как у вас сначала была ,у меня столько нубиков и фермеров и неактивов небыло.я каждую деру вырывал и выгрызал у врагов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Глава племени
трушан
(мир его праху)

На Данный момент Триада вливаеться в братское племя ~$$$~

и че вы еще чтото вякаете?проект триада умер? - умер
так че воздух сотрясать?
а поповоду какой я игрок,хорошо защита не показатель но я и в атаках неплох и жизнь у меня не такая как у вас сначала была ,у меня столько нубиков и фермеров и неактивов небыло.я каждую деру вырывал и выгрызал у врагов.

проект))))))
у меня столько нубиков и фермеров и неактивов небыло.я каждую деру вырывал и выгрызал у врагов.
зайдя в ТВ+ посмеялся от души,первый деревни две варварки(в очей наверно 100),ну я и не сомневаюсь что ты вырывал и выгрызал у соплеменов деревни, 28деревень ты съел неактива МВО и ты говоришь что у тебя не было столько неактива,а что на счет выгрызания у врагов деревень,то вот какой вопросс у кого ты там что выгрызал? Пока некотырые игроки с Триады неушли нечего у вас что то не получалось,разве не так???
 

DeletedUser

Гость
зря смеялся я варварки принципиально не захватывал и не захватываю
 

DeletedUser

Гость
если не смог удержать племя не стоит это называть "проект закрылся"
 

DeletedUser

Гость
зря смеялся я варварки принципиально не захватывал и не захватываю

Ну две первые были варварками,а там дальше около 30деревух соплеменов))))Ну что ты мало варварок взял это Я заметил,ты этим выделяешься от остальных МВОшников,а так думаю соглосишься МВО на 70-80% это захваты 100очковых варварок,у вас вся бронь на форуме из 100очковых варварок,особенно весело наблюдать когда племя из 500-1000игроков грызеться между собой из-за варварок в 100очей :rofl:
 
Верх