Самые запоминающиеся личности форума :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
по сабжу, на манеже, одни и те же, кого запоминать ? :confused:


Вам некого, а нам есть кому:)
Несколько дней назад зашел через поисковик сюда и теперь не вылазию. В т.ч. и с форума.
Забавно тут все читать, хотя каша в голове канеш страшная. Пройдет, я думаю..

P.S.: не сочтите за оффтоп, а то уже одно предупреждение влепили. А мне тогда и вправду смешно очень было:)
 

DeletedUser23166

Гость
Вам некого, а нам есть кому:)
Несколько дней назад зашел через поисковик сюда и теперь не вылазию. В т.ч. и с форума.
Забавно тут все читать, хотя каша в голове канеш страшная. Пройдет, я думаю..

P.S.: не сочтите за оффтоп, а то уже одно предупреждение влепили. А мне тогда и вправду смешно очень было:)

Тогда уж "кого", а не кому:d Каша перевариться, все нормально;)

По сабжу: Я, Я самый запоминающийся:rolleyes: Хотя, нет, я всего лишь кучка УГ по сравнению с тиной:rolleyes:
 

DeletedUser16330

Гость
ну можно вспомнить еще zevs(а) и прад(а) дык... и лапша конечно! лапша ты первый человек с которым я в ВП общался... почта тогда у тебя не была забита... а может я админом был... и не знал! =)) =))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да ладно ? че серьезно просрали ?

Ну как минимум половина дер ушла соседям-нубам на корм - это точно. Разбирали, так уж сами бы разобрали всё. Там вполне можно было отбиваться моим акком, дефф там был + прилично кат и пал на них, да и офф с дворами, насколько я помню, для перехватов был.
 

DeletedUser

Гость
Тогда уж "кого", а не кому:d Каша перевариться, все нормально;)

Да, кого, конечно же:)

......

Чтоб не уклоняться от темы: читаю форум давно, навигацию по форуму выполняю, как правило, сугубо через поиск. Ну и 8-ой мир смотрю..
И запомнил прежде всего Кесседи ( хз, не видно его тут че-то уже): такой же как и я, очень похоже что у нас мысли совпадают - весь в непонятках :) Наверное писал тут когда тоже еще совсем зеленым был..

Модераторшу (супер) запомнил, которая мне баллы влепила:)

Ну и как бы и все. На данный момент..
 

DeletedUser

Гость
ну если на форуме,то больше всего запомнился:Крайзи Кобра (Коротко о себе 30 см) И Слуга Верховного разума. В темке про Женоненавистников.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх