Набор в "Главный корпус Римских Легионов"

DeletedUser

Гость
Я и не говорил тебе, что делать)
Пока не говорил...))))
 

DeletedUser23166

Гость
Скажем так, я рад затебя.
У меня ограничений нет, новичек это или нет, но только не надо говорить кому что делать. Я думаю что у тебя есть люди которым нужен твой совет.
Я поступаю так как я считаю нужным, никого гноблю, и делать этого не буду. Чего и тебе советую.
Удачи.

Вот, за эту фразу можно на 100% окрестить игрока как минимум "новичком":rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Вот, за эту фразу можно на 100% окрестить игрока как минимум "новичком":rolleyes:
Никто и не спорит, а в чем дело-то? Как будто ты не был новичком...
С чего-то надо начинать. А по поводу ограничений ПОКА их нет, а дальше видно будет.
 

DeletedUser

Гость
С чего-то надо начинать.
Молодца, парень, всё правильно делаешь. Я на вторую неделю пребывания в игре своё племя основал, без друзей и прочей поддержки, и вылилось это в итоге в появление СВП... Конечно, не я один его создавал, но..
Вобщем, всё в твоих руках.
Правда, сейчас уже подобное не прокатит...
 

DeletedUser23166

Гость
Молодца, парень, всё правильно делаешь. Я на вторую неделю пребывания в игре своё племя основал, без друзей и прочей поддержки, и вылилось это в итоге в появление СВП... Конечно, не я один его создавал, но..
Вобщем, всё в твоих руках.
Правда, сейчас уже подобное не прокатит...

Хм...:confused:
 

DeletedUser

Гость
Молодца, парень, всё правильно делаешь. Я на вторую неделю пребывания в игре своё племя основал, без друзей и прочей поддержки, и вылилось это в итоге в появление СВП... Конечно, не я один его создавал, но..
Вобщем, всё в твоих руках.
Правда, сейчас уже подобное не прокатит...
Спасибо, за поддержку... Я тож так чсчитаю.
Надо стараться, надо пробовать, а гнобить всякий может, на то таланта не надо...
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Да тут в основном одни критики. Сами ничего не создают и еще хватает наглости критиковать).
 
Верх