Ищу аккаунт

  • Автор темы Коннергит
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
Эт ты щас на что намекаешь? Я как свой удалил так и конец ру2. + после этого все остальные акки тоже посерели. Должна бы ты это помнить :)
 

DeletedUser12618

Гость
А вобще то в ру2 както скучно стало после нашей войны. Хотя может я и ошибаюсь но в любом случаи на юге скукотище ппц. Зарулил я на к69 а там ващще люди блин как будто из другого мира... Войну шоль туда перетащите а то они скоро забудут что такое офф и дефф
 

DeletedUser

Гость
А вобще то в ру2 както скучно стало после нашей войны. Хотя может я и ошибаюсь но в любом случаи на юге скукотище ппц. Зарулил я на к69 а там ващще люди блин как будто из другого мира... Войну шоль туда перетащите а то они скоро забудут что такое офф и дефф

все интересное на севере) юг всегда был унылым. войны с посевдоварварками-МВингами...
 

DeletedUser11679

Гость
все интересное на севере) юг всегда был унылым. войны с посевдоварварками-МВингами...

угу, спрос на которые растет день ото дня))) уж начинаю себя профессиональным трупоедом чувствовать))) мож мне тож акк подгоните?! ;)
 

DeletedUser11679

Гость
А вобще то в ру2 както скучно стало после нашей войны. Хотя может я и ошибаюсь но в любом случаи на юге скукотище ппц. Зарулил я на к69 а там ващще люди блин как будто из другого мира... Войну шоль туда перетащите а то они скоро забудут что такое офф и дефф

к69 вообще трущобы)) по секрету скажу что многие там так до сих пор и не знают что такое дефф и офф))) чесна-чесна сам видел!
 

DeletedUser11679

Гость
админ, хотя алгоритм оч прост! Вбиваешь свой логин и пароль, в меню жмешь ссылку показать все миры, нажимаешь мир2, нажимаешь присоединиться... вуаля!
 
Верх