undead

  • Автор темы DeletedUser14524
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
Не бойся родной тебя уж точно не забудут :)
 

DeletedUser

Гость
Как всегда, слухи о трагическом уходе Арамиса из игры оказались несколько преувеличены?

"Мое почтение, старый друг, Арамис. Как я вижу прежние успехи на поприше деструкции не дают вам покоя даже после урока, полученного в 7 мире. Я уважаю вашу настойчивость, однако хотелось бы видеть более результативные действия. По поводу племен, ушедших в небытие... были еще искеры, солнца и прочие камелоты и назгулы. О них стоит забыть, как и о идеях переживших распад собственных племен.. как и о лиге во 2 мире например. Смех вызывает.. где игроки? Вельд. Написано по моей личной просьбе."
 

DeletedUser12618

Гость
Сорь за оффтоп. А вы че в ВСС вернулись?) Интересна же.
Арамис пойми ты что твой менеджмент нифига не рулит. И вобще научись играть. А то чета ты очень бістров ру7 сьехал от нас всех
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Арамис, а ты что, со времен мафов ру2 до сих пор играть не научился? :d
 

DeletedUser12618

Гость
Соул жжешь :d
Я тебе по секрету шепну: эт называется все маркетингом.
 

DeletedUser

Гость
Солнцелаки, чувство справедливости понятно тем, кто понимает что такое справедливость. В игре все меньше и меньше остается таких игроков, которых сопровождает такое чувство. Это плохо.

Ириша, когда нибудь племя Сан тоже покинет игру, и его тоже будем называть легендарным :)

Доже Бой, Армани. Ты...))))
Когда-нибудь, когда это, когда то... Выдаешь желаемое за действительное.
Пока ты тут, я буду за твоей спиной. Помни это всегда.
А про справедливость-я тебя умоляю. Когда-то я и жутко справедливая была. Но у меня нашелся хороший учитель, помню он всё менеджементом и маркетингом увлекался...

Солнцелаки. У ВАС письмо официальное в личке. и у Борюсика тоже.
 

DeletedUser

Гость
Сорь за оффтоп. А вы че в ВСС вернулись?) Интересна же.
Арамис пойми ты что твой менеджмент нифига не рулит. И вобще научись играть. А то чета ты очень бістров ру7 сьехал от нас всех

Проверяли реакцию соседей)) услышали много интересного.
 

DeletedUser

Гость
Да Соул, только через 2 года накопил ресов на 1 деревеньку.



"дружище" не трогай его, я смотрю у него начинает проявляться желание отобрать у тебя пальму, не пойму пока почему он перенимает у тебя как троечка выдала "деструктевизм" но мну становится интересно.
А так, то не смотри в чужой огород, я готов хоть как-то объяснить для себя почти всё, кроме момента с Морфом, когда ты будешь уходить (есть такая теория) - это будет большая уродливая голова у твоего изголовья(точно одна из.. но большая) и она будет смотреть тебе в глаза, смотреть она будет молча, но в твоём уходящем, но не могущем уйти сознании будут идти титры дипломатии мафии, всё это на фоне мыслей, что Сольери то хоть помнят.Жизнь быстротечна, может назовёшься?
про андейдов - вылезли в 5м, неинтересны, уже обьединяются - просто старая вывеска без содержания.

всегда ваш Servk2005:)
 

DeletedUser

Гость
Сервак, ты точно сдвинулся, ничего не могу понять что ты вообще ищешь в жизни. Морфеус, один из достойнейших людей, которых редко встретишь вообще, не только в виртуале, но и в реале.
 
Верх