undead

  • Автор темы DeletedUser14524
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сервак, ты точно сдвинулся, ничего не могу понять что ты вообще ищешь в жизни. Морфеус, один из достойнейших людей, которых редко встретишь вообще, не только в виртуале, но и в реале.

Servk как раз имел в виду, что ты Морфа кинул. И это на самом деле так, сколько бы ты не пел ему дифирамбов)
 

DeletedUser11722

Гость
и как же он Морфа кинул?
а про племя о котором поднята тема незнаю ничего ))))
 

DeletedUser3805

Гость
Андеды по жизни были полным отстоем. Отстойно обосрались, будучи крылом ЧС, отстойно слили все войны, которые вели и отстойно сдохли. Полный как грится отстой. Если хотите - легендарный отстой среди всей истории отстоев. Я вообще не понимаю о чем речь тут вообще.

Ирине кстати респект за эвтаназию этого племени, позорящего все, что только можно. Правильно сделали, что их уели. Вообще не люблю племена-флюгеры. Не случайно флюгеры делают в виде петушков на палочке. Вот его и надо было выбрать Андедам своим гербом.

Уточняю - я про южных андедов. Северных не знаю толком - на юге тогда варился.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
возможно мне память изменяет давно было но часть чс в мафию перешла(могу ошибаться)
угу а андедов вынесло легендарное племя сан ,а гриффы в сторонке стояли ))))
 

DeletedUser

Гость
возможно мне память изменяет давно было но часть чс в мафию перешла(могу ошибаться)
угу а андедов вынесло легендарное племя сан ,а гриффы в сторонке стояли ))))

память Вам изменила о легендарности Сана, а также изменила тогда, когда Вам подсказала что легендарные Грифоны всех Андедов вынесли...
З.Ы Излишнее не иронизируйте
 

DeletedUser9981

Гость
Андеды прекратили своё существование, когда SGC(К-52 Грифон) выселили их с 52-ого конта. и лопухова и хана... всех мы выносили... довольно быстро... гдето около недели.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Андеды прекратили своё существование, когда SGC(К-52 Грифон) выселили их с 52-ого конта. и лопухова и хана... всех мы выносили... довольно быстро... гдето около недели.

Скажу тебе по секрету что 52К это не весь ру-2, там еще много квадратиков. Они были рассыпаны по всему югу (о западе к сожалению ничего сказать не могу), сам туда входил на время своим отрядом (жаль туль всей истории не помнит, не веришь зайди в туль посмотри мою инфу, в игре ник тот же)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
возможно мне память изменяет давно было но часть чс в мафию перешла(могу ошибаться)
угу а андедов вынесло легендарное племя сан ,а гриффы в сторонке стояли ))))

Ошибаешься насчет ЧС. Часть просто испарилась. Другие ушли в разные племена, но не в Мафию. Какие племена - это уже к Вельду, это он самый знаменитый партизан у нас в мир2.
 

DeletedUser3805

Гость
Арамис прав. Хоть и не на 100%. Часть действительно ушло в мафию, но это мизер. Большая часть была распледелена по другим племенам. По каким - смотрите кто воевал с мафией потом. Все прозрачно.
 
Верх