Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
гоу читать все с первой странички, артур :d ну если вкратце - мы просто несогласны что фарш нубы, трусы и племя ниачем, а лау - боги вп)) простите :-[

я то как раз читал, и с интересом наблюдаю )
вопрос был подводящий. вот Влад упрямо считает что Фаршу для ухода непобежденным надо было сначала со всеми запонится, привести дела в порядок, со всеми попрощаться, еще раз удостоверится что никто не атакует и не собирается, и только потом с позволения всех и вся уйти на покой (или в другой мир)

Судьи как я понимаю, утверждают что Фарш от них убежал, испугался видимо. интересно что они такое увидели чего еще не видели чтоб прям бросились в бега ?
Влад поведаешь нам ?
или может судьи скажут ?

Фарш же просто говорит примерно так "мы играли в свое удовольствие, войны перманентно были с самого начала, когда надоело просто ушли, то что была какая то заваруха с судьями в это время - просто совпадение"


чтож, у меня еще сохранился акк в 8-ом, 126 очей, я буду периодически воевать с судьями, развиваться даже не стану, оно не нужно, просто года через 2-3 когда их не станет объявлю что они от меня убежали )
 

DeletedUser8800

Гость
Вот этот лай я и имел ввиду...
Печально - интеллект всё на том же уровне...
Тяжело найти здесь вопросы, но попробую ответить...

Я же писал что переписывался с т(А)бой, у которого мания величия, мешала нормальному разгавору. И написал что с другими с фарша у меня словесных стычек небыло. Прочитай еще раз!
Прочитай хоть раз орфографический словарь. А ещё научись излагать мысли, а то похоже на записи больного шизофренией.
Мой ТВ плюс не наполнен трупами, хотя это значение не имеет. Всегда есть присмотры, которых комуто съесть нужно...
Знать не знал, но разобрал неактива в то время. Когда я зашел, были десятки деревень без стены и без войск. Суть в том, что сам кричишь что мы разбирали неактив фарша а тут грудь выше своего носа поднял и хвалишься что забрал у Трояна-нуба хаты :rofl: И те 20 деревень ты съел у неактива)
Ты действительно тугой или прикидываешься? Про те деревни, что я взял когда ты был оффлайн я молчу, кроме тех были другие, когда ты был в игре. Присваивать то чего я не делал не имею привычки в отличие от тебя.
Алёна помогала тебе в начале? Не смеши народ...
Алёна была единственная, которая достойно и красиво воевала в полной красноте. Мало с ней переписывался, но не одного грубого слово от нее небыло. Даже когда ее выносили. Ни одного подкрепа от основы фарша к ней не шли, хотя когда я оттянул кателоновский дефф от нее, сказал что две недели атаковать не буду.
Твои то безсмысленные атаки и захваты деревень роли не играли, так как уже были планы убрать твои ничтожные пару деревень, а кателона всеравно под разбор надумывался.
И это не большое исскуство, забрать деревни у соперника, который не в игре. Я же не сижу 24 часа возле компа.
То что у тебя проблема с памятью, очень жаль...))
Если бы тут была Алёна, она бы тебе сказала пару ласковых слов. Тупая привычка делать контраст на таких вещах, хотя может это ты неосознанно... То куда и как перемещался наш дефф это наше дело и как бы не зная ситуацию нечего пытаться тут искаверкать факты. Лично я дефил её в меру сил. А то что её выносили объясняется просто тем, что она болела.
Про отхват моих деревень это ты пошутил наверное. Там рядом было племя фир - они очень долго пытались, что-то у меня забрать. Не думаю, что у вас вышло бы лучше. К тому же то как вы атакуете я прекрасно знаю.
На счет вашего "дипломата" я написал выше. Кстате, до меня не раз доходило что у вас с МТ был неписанный договор, что будете друг на друга нападать только тогда, когда всех других вынесете :rofl:
Эта инфа поступила и с фарша и с МТ. Не проси переписок, я их не храню))
Да, в конце осени была такая усная договорённость, между главой МТ и отрядом Санни Леди и носила личный характер. Ещё вопросы?
У меня на компе достаточно места. Поэтому стирать ничего не нужно.
Как вижу не убил)) Но это в порядке вещей... Сходи к ветеренару, чтоб укол от бешенства поставил. Иначе будет скоро как твой ава перед уходом )))
Ты думаешь что ты мне секрет открыл на счет присмотра у тузы?)) Я знаю когда он был на присмотрах а когда нет.
Шутник ты однако))
Ты бы ещё и переписки хранил, извергатель нечистот... Что ты можешь знать-то про Тузов? От его аккаунта был пароль...
Советы лучше для себя прибереги, я как нибудь без твоих соп...
Ну то что ты так об атаках, это понятно. У нас были тысячи атак на фарш. Мне до лампочки, что ты их фаршем не считаешь. Значит некудышный из тебя глава. Или лучше сказать эгоист?)
Без советов ты ведь растворишься в своей желче... Про новичков - называю всё своими именами. Новички есть новички и их организация заняла бы время, большая половина подлежала отсеву. У нас так всегда.
Мне кажется, что тебе слишком много кажется...
В 9-ом мире возле меня жил Двор Стрелка и его вынесли почти в начале 9-ого мира.
Конечно это не мои заслуги. Можно сказать что забили его нубы, хотя он хорошо сопротивлялся и красиво играл. Просто дружно его вынесли, а МИФ ему не смог помоч. Выигрыш не зависит от того, сколько профи у тебя в племени сидят...
По твоим размышлениям, можно сделать выводы что ты считаешь того профи, у кого все скрипты есть?))
Да, в начале войны с фаршем мы атаковали вас без скриптов. И отмечали тоже без. Но разве это делает хорошего игрока? (я про "пару часов")
Мнения у всех разные...
У тебя больное сознание. Думаю, если тебя вынести ты тоже будешь доказывать, что всё было не так и т.д и т.п.
Я против стрелка не играл, ничего сказать не могу. По моим размышлениям профи тот кто профи, а не тот у кого все скрипты и чем больше толковых игроков в племени тем лучше результат. Уж прости но это так.
Я без скриптов атаки отмечаю между прочим и это не занимает пару часов как у некоторых, а на старте фармлюсь тоже руками.

Столько бреда я даже от тебя не ожидал. Хотя...

VladL
Ты можешь сколько угодно видеть связь в вещах абсолютно не зависящих друг от друга. Можно конечно каждый вечер приказывать Солнцу заходить за горизонт и верить в силу слова, думать что хлеб растёт на деревьях. НО есть причины и следствия этих причин. Ты же делаешь выводы без анализа причин.

ПС. Пожалуй всё, всем адекватным людям удачи.
 

DeletedUser

Гость
блеснул)) извини что я тут, вся такая тупая и неинтеллигентная встреваю, но шел бы ты... класс в третий :d по моему там как раз объясняют про Ча Ща, про букву А, и так далее. а про две буквы в слове интеллект - это чуть позже) я не говорю уж про правильное написание ника. вот кстати сыр бор то начался как раз с этого, я недостойная, упомянула племя лау всуе - причем заметь - про игру вашу я вообще ничего не говорила, а сказала про ваши манеры, которые и ты и мадам твоя тут показали в полной мере :rofl:

Тут ты не права! Ты первая упомянула меня с насмешкой и ниф добавил! Я не утверждал что мы вот вас полностью вынесли.
Не встревал бы я вообще в разгавор, если бы не [ВЦ].
Насчет правописания, ты меня обидела :( Сначало мага, потом ты:sos:
Последи лучше за правописанием твоего друга! сА мной тоже вроде не очень правильно ;)

гоу читать все с первой странички, артур :d ну если вкратце - мы просто несогласны что фарш нубы, трусы и племя ниачем, а лау - боги вп)) простите :-[

да кто сказал что вы нубы? У вас просто мания величия!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
mr.psih

ты меня не понил.
Вот коротко моя мысль.
Фарш утверждают что крутые и великие и круче всех и всех поравали. Я утверждаю, что рейтинги и бла бла на форуме, не есть главное, а факты, поражения, ухода из игры, вливания куда то, весомеее. Вот об этом спор. Они же говорят что нет... что все нубасы одни они самые сильные и какой то там LAW фигня типо.. Хотя сами ушли и с этой фигней не справились. А я считаю раз ушли нечего теперя выеживатся. Вот как бы две позиции...
Я тем кто играл со мной делал прогнозы, что СНГ, Миф, ФАрш, МТ - временно топ-1. И продержутся там недолго. Так и оказалось.
А вот LAW кстати, там останется да побольше всех остальных по времени, это тоже прогноз, через пол года обсудим.
Они же говорят что я говорю чушь и неадекват... что то типо то. Вот две позиции.. выберай любую.
 

DeletedUser23333

Гость
Тут ты не права! Ты первая упомянула меня с насмешкой и ниф добавил! Я не утверждал что мы вот вас полностью вынесли.
Не встревал бы я вообще в разгавор, если бы не [ВЦ].

будь внимательнее
а про иностранные серверы (даже немецкий) вы мне можете не рассказывать, и про уровень игры трояна как папы вп я бы тоже остереглась на вашем месте, не трояном единым... и заметь - про его скилл никто и не говорил, речь шла об общении.
упоминала я твою фразу в профиле "я обоссу ваши заборы" ибо это дико для мну :-[ я конечно матерюсь, это бывает но вот это конкретно слово для меня как ножом по сердцу и всему самому святому. я даже в моем преклонном возрасте предпочитаю юзать немного другое слово.

Насчет правописания, ты меня обидела :( Сначало мага, потом ты:sos:
Последи лучше за правописанием твоего друга! сА мной тоже вроде не очень правильно ;)

он нервничает :-[ не любим мы вранье тотальное

ПыСы а VladL все таки нуб
m0136.gif
дада, я это сказала. нуб и неудачнег :Р
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И последнее сообщение тебе Серёжа!

На весь твой бред отвечать не буду. Для меня ты просто бестолковое, скупое и туповатое создание.
Я тебе уже раз говорил, что думать, это не твоя специальность.
Вообще противно с тобой общатся. :-!

Вообщем напиши себе на лбу, что ты герой и смотри в зеркало.
Девушки, успокойте свой пыл играйте лучше в ВП, чем тут чего либо доказывать!

будь внимательнее

упоминала я твою фразу в профиле "я обоссу ваши заборы" ибо это дико для мну :-[ я конечно матерюсь, это бывает но вот это конкретно слово для меня как ножом по сердцу и всему самому святому. я даже в моем преклонном возрасте предпочитаю юзать немного другое слово.

Ну пусть же стоит. Я же не говарил что я ангел, и тебе это в свой адрес принимать не стоит. У многих стоят фразы, просто для прикола.
Я же не пишу это комуто в личку))

он нервничает :-[ не любим мы вранье тотальное

Никогда и никому я еще не врал, независимо от вашего мнения. Делаю пару ошибок в правописании, но я с этим могу прекрассно жить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
VladL сказал(а):
Фарш утверждают что крутые и великие и круче всех и всех поравали.
...
Они же говорят что нет что все нубасы одни они самые сильные и какой то там LAW фигня типо.

каким то макаром тот же текст читал что и ты но этого не усмотрел )


прогнозы про 8-й ... я не понимаю как там можно еще играть. там не с кем практически играть. остались в бОльшей части только те что пересидели (сужу по составу нескольких племен и топ игроков в целом) воевать с полутрупами и присмотрами


кстати вот еще твои прогнозы ))
...
4) LAW обречено, как племя, там есть конечно хорошие игроки (но их мало), но как структура в таком виде как щас, оно обречено. Максимум протянут до первого серьезного соизмеримого врага, с кем будут граничить или до очередного слияния. Слившись с кем то , продолжат свою агонию на пару месяцев, как это сделало Activ.


Твой любимый LAW очередной раз себя показал, запросив ПОН с маленьким племенем из к-53 с однаименным названием. Что говорит об том, что из себя они ничего не представляют, имея столько ферм, даже не могут взять континент. Шел бы ты куда шел... ты за свои слова явно не отвечаешь.
PS За LAW играет 2-3 присмоторщика-мультовода, под мертвыми акками, как только им надоест, племя развалится даже раньше, чем встретит кого то серьезного...

- обоснуй :p

Да? Значит кому то крупно неповезло...:thumbs:
Ну логика конечно стала просматриватся, неактив разобрали, координация какая то появилась, но и опять же... я считаю вы обречены, посмотрим что будет когда например случится LAW vs Фарш или LAW vs MT. Ну а щас, особо пока не с чем сравнивать... Насчет племени ДРуг ниче вообще незнаю. Пусть выскажутся...

а вот где все и началось кажется поищи кто что утверждает и насколько это оправданно.


з.ы. про факты что весомее... и всетаки я law уничтожу, в одиночку, акком в 126 очей, и следуя твоей логике, это будет фактом ;)
 

DeletedUser

Гость
хех..
опять столько всего много сказали...
зачем столько много говорить не за горами 11-й мир...

так всех ребят которые так красиво говорят и кому то пытаются доказать на словах тут, как это уже попытались сделать не буду показывать пальцем8-)(миф -и психи) какие они крутые и сильные парни ...приглашаю встретится в 11-м мире(выбирайте конт-:D..,а там вам -неверные -готовтесь ждут вас огромное количество подарков...
начальник штаба кто принимает заявки -Мага-Мага....=)
ждём =)):beer:
 
Верх