Какое вы племя само больше уважаете из топовых???

  • Автор темы DeletedUser15396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
обидеть не хотел, звини...
вот так всегда прости=) -извени-я был грубым -противным -злым...;)
а за свои слова учись отвечать....
так ,что давай команду набирай ,а там пощупаем -какой ты на самом деле:D
 

DeletedUser

Гость
да меня как то не задевают твои слова также как не греют последующие извинения :dknw:
 

DeletedUser8800

Гость
Тут ты не права! Ты первая упомянула меня с насмешкой и ниф добавил! Я не утверждал что мы вот вас полностью вынесли.
Не встревал бы я вообще в разгавор, если бы не подъ...нули.
Насчет правописания, ты меня обидела :( Сначало мага, потом ты:sos:
Последи лучше за правописанием твоего друга! сА мной тоже вроде не очень правильно ;)
Ты даже своим мозгом понять не можешь, что я намеренно так написал... На остальное твоё творчество реагировать не буду, опускаться так низко до твоего места обитания мне не под силу.
 

DeletedUser

Гость
вот так всегда прости=) -извени-я был грубым -противным -злым...;)
а за свои слова учись отвечать....
так ,что давай команду набирай ,а там пощупаем -какой ты на самом деле:D

За слова свои отвечаю!
Если чтото особенное в виду имеешь, то цитируй...
Не ты ли собрался меня щупать?
Ну и желания у тебя ...)

Команда есть, кто в 11-ой пойдет, но я наврядли продолжу вп. Когда воевать больше нескем будет, там моя игра и закончится.
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
И последнее сообщение тебе Сирожа!
...
...
....
1. советую затереть оскорбление
2. 5.11 Размещение нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени (до 10 минут), будет расцениваться как флуд и наказываться соответственно. Пользуйтесь кнопкой "изменить".


карточки,карточки красного мая приметы...
ой т.е. первого )))
ну и конечно ландыши ;)
 

DeletedUser

Гость
Команда есть, кто в 11-ой пойдет, но я наврядли продолжу вп. Когда воевать больше нескем будет, там моя игра и закончится.
ага))):D ,а почему и нет...-с удовольствием,а там как придётся...ну так очень хорошо-одним словоблудом будет меньше:'(
так -ты определись то будешь играть то не будешь=)
я же тебя сказал мы тебя сладенького ждём чтобы не на словах посмотреть на тебя ,а на дели...а на счёт воевать не будет не с кем так ты за это солнце не переживай8-)
у тебя будут самые ука приятные дни..главное чтобы по ночам много не спал:D
 

DeletedUser11678

Гость
mr.psih
да был такой прогноз...
не спорю
но с тех пор многое изменилось... ты еще вспомни что было 10 лет назад... Да и поменялось то..
как я мог спрогнозировать им хорошее будущее если сам их атачил и собирался вынести? логика...

SunnyLady
Тебя задело что тебе обосновали что ты пустышка?))
мне жаль...
обычно кто так все воспринимает имеет проблемы в реале...
мне жаль что я рассеил твои грезы о твоем величие...
до того же Троянера тебе расти и расти...
Да и до Еленки тоже...
Она племя создала и вытащила его... А все что есть у тебя.. это перекрылась за нифом и разбирала колхозников...
А я то может и нуб)) И не гоню по этому нисколько, у меня нет времени играть и каждой дурашке что то доказывать...
Насчет дуэлий уже сказал где меня найти если что... и как договорится. Нет жаления - твои проблемы, дальше себя утешай своими 2 милионами трупов что сьела. А неудачником себя не считаю, у меня лично все успешно, провалов не помню. Просто у каждого свой взгляд на успех и образ этого успеха. Я лично всему рад что было за последние годы в вп... грех жаловатся с таким он лайном на плохой результ, было бы удивительно если бы я добился в вп большего )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
mr.psih
да был такой прогноз...
не спорю
но с тех пор многое изменилось... ты еще вспомни что было 10 лет назад... Да и поменялось то..
как я мог спрогнозировать им хорошее будущее если сам их атачил и собирался вынести? логика...

SunnyLady
Тебя задело что тебе обосновали что ты пустышка?))
мне жаль...
обычно кто так все воспринимает имеет проблемы в реале...
мне жаль что я рассеил твои грезы о твоем величие...
до того же Троянера тебе расти и расти...
Да и до Еленки тоже...
Она племя создала и вытащила его... А все что есть у тебя.. это перекрылась за нифом и разбирала колхозников...
А я то может и нуб)) И не гоню по этому нисколько, у меня нет времени каждой дурашке что то доказывать...
Насчет дуэлий уже сказал где меня найти если что... и как договорится. Нет жаления - твои проблемы, дальеш себя утешай своими 2 милионами трупов что сьела.

:eek:

я трупов ела в 8??? миллионами??? ники мне предоставь. твоя проблема в том что ты говоришь избитыми клише, не владея информацией абсолютно. все кругом какашки, а ты воздушный шарик :d такой, по жизни обиженный, и ходишь тут пропагандируешь, несешь свет в массы. таких я не люблю людей :-\ по поводу трупов - иди чот прими успокоительное. трупов на моем акке (1,9 ляма на момент ухода) было штук 10 и то с целью переселения на фронт. ну под новый год я там чето их ела, перед самым уходом уже от скуки. как раз это и было одной из причин почему я согласилась уйти. не хотелось вступать в ряды охотников за неактивами, которыми ты тут так бурно восторгаешься. видишь ли, я всегда опираюсь на факты, вполне логично что требую этого от оппонентов. так что жду - ники, подробности несчастных трупов.

я сидела за нифом? мы регнулись и разошлись в разные стороны, каждый занимался своими делами по игре, к друг другу не лезли, и помощи особой друг у друга не просили, кроме каких то совместных действий, которые кстати были достаточно редко, у каждого были свои дела. тут тоже жду фактов.

фактов не увижу - ты впридачу к нубу окажешься еще и лжецом. а я чувствую - ты им и окажешься.

пустышка я или нет - это не твоя проблема. мб и пустышка) мне и так гут :d
 
Верх