Ищу акк

DeletedUser

Гость
Играл в м4 около года,в топ 10 атаки находился постоянно и в общем рейте не ниже топ 20 всегда,по определенным причинам бросил игру в связи с личными проблемами,сейчас хочу вернуться в игру,вступлю в любое племя которое воююет с тьмой или собирается воевать с ними,раскрывать свой старый ник не буду,по крайней мере сейчас.
Он лайн практически круглосуточный ,желание воевать огромное,согласен на присмотр на время проверки.Писать в личку в игре.
 

Deleted User - 2095288

Гость
Играл в м4 около года,в топ 10 атаки находился постоянно и в общем рейте не ниже топ 20 всегда,по определенным причинам бросил игру в связи с личными проблемами,сейчас хочу вернуться в игру,вступлю в любое племя которое воююет с тьмой или собирается воевать с ними,раскрывать свой старый ник не буду,по крайней мере сейчас.
Он лайн практически круглосуточный ,желание воевать огромное,согласен на присмотр на время проверки.Писать в личку в игре.

может ты Lapas?:rolleyes: дружок...)
 

DeletedUser11722

Гость
хмм отличный ход для получения акка в Воинах) ты ведь на это и рассчитывал ) эта байка мне знакома во втором мире
 

DeletedUser

Гость
)))

Прювет всем игрокам м4 -тем кто играл и тем кто продолжает.мир был действительно лучший не только по настройкам но и по уровню игроков.
Мрази тоже было до е...и матери.,но не о них речь-хочу пожелать удачи,здоровья и благополучия в наступающем новом году (навскидку-прошу простить если кого забыл,из разных племен)- NightSmaile,Mixer777rus,Ратибор75,Гелиан,Erlika,Ре йстлин,Yanchik,Zumm,Саботер,Вад62,Элинор,Марико,Са дист,Валькирия,Алисия,Химозина,Мудель,nordgeo,Free m@n,VAX11,Patriot,Рой Джонс,pleskov,Айси,smelchak,lytsek,Red Mistik,Ballon,NO GOOD,PORTUGALEC ,SuviverXX,hfffdgyh,
Герой водник ,DEV66,ЮЛИАННА,rbv72,invert,TTT777,kids.
Прошу прощения если кого забыл-все эти люди впечатлили меня не только своей игрой но и своей человечностью и надеюсь в просторах паутины еще пересечемся.
Люблю,обнимаю,и прошу прощения у тех кого незаслуженно оскорбил.
До встречи.:beer:
 

DeletedUser4921

Гость
Судя по нику.... ты наверное Алекс Краш :D
 

DeletedUser

Гость
А меня никто не помнит в 4м =/ Жаль что пришлось бросить на начальных парах развития..
 
Верх