Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Конкурс называется "Лучшее племя 2009", а не игрок. :rolleyes:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Не спорю. Просто старых собрать вместе нельзя, даже если племя когда-то было.
А новые не у всех есть. :)

А прописываться ради конкурса в другое племя, тоже не выход. Да и аморально как-то.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Лан.. все равно тут тишина. Так что выскажусь.

Если будет запущен speed, как проверка мастерства племен. ТО хочу заметить что спид отличается от нормальной ВП.

Во-первых, игрой без отрыва от так сказать производства. ( а ведь до сих пор неизвестно когда он будет - выходной, рабочий ... тут игроки с разными вариациями игры есть).

Во-вторых, там бешеная скорость, то есть больше зависит от реакции, а не от сообразительности. (Сорри, никогда не играла на спидах, поправьте, если что не так)

В- третьих, про племена вроде уже говорила. В старых мирах уже не так много активов в племенах -топах.

Что еще?? ну могу выложить соображения других об этом конкурсе. Но думаю они сами в состоянии.

И еще. Что будет, если человек , играющий в нескольких мирах, попадет в конкурс вместе со своими племенами???

За какое племя он тогда будет играть. И Не проиграет ли племя А от того, что он будет в племени Б. Хотя первое на него в свою очередь рассчитывало???
 

DeletedUser

Гость
а ведь до сих пор неизвестно когда он будет - выходной, рабочий

Почему неизвестно... известно... с 17.10.09 00:00 по 18.10.09 00:00

В старых мирах уже не так много активов в племенах -топах.

Вот актив и будет играть... скорей всего количество игроков в племени будет ограниченно.

И еще. Что будет, если человек , играющий в нескольких мирах, попадет в конкурс вместе со своими племенами???

За какое племя он тогда будет играть. И Не проиграет ли племя А от того, что он будет в племени Б. Хотя первое на него в свою очередь рассчитывало???

Тут, думаю, будет выбирать сам игрок за кого ему играть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а если регистрироваться то в какой теме другое вопрос или что?
 

DeletedUser18680

Гость
Что-то не получается зарегистрироваться через саппорт ((( Отправила заявку еще сутки назад, а ее до сих пор не рассматривали (((

Или это слишком много заявок пришло?
 

DeletedUser19547

Гость
да и я более чем уверен что много кто не захочет начинать с деревушки в 100 очей.
вот хотя б в 10 деревень можна было б пошпилить
з.ы. племя Брацтво Меча ( ру7) лутше всех =)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
сразу видно,что на спиде ты не играл )
ты попробуй поиграй с 10 деревнями когда двору до ближайшей клетки идти секунды 2 :d
у каждого по 10 деревень - это будет же(ть :eek:
блин хочу учавствовать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх