Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Об успехах команды Sopsama говорили практически на протяжении всей игры. Первые рейты атак у них появились все-таки)
А вашу игру иначе как фермерской не назовешь.

какой всей игры, парень? очнись, с рейтом в 17к? :eek:
ты что путаешь...
единственное достойное племя которое было на спиде это ТБИ, начиная с того как они посылали атаки и кончая тем как до последнего не отдавали ни одну деревню
 

DeletedUser

Гость
Темный властелин, я это тем, кто устраивает публичные раборки - а2 и Сопсаму.
 

DeletedUser

Гость
[17.10.2009 14:07:36] A2Ba9fSxQ: круто) а с рафами как?)
[17.10.2009 14:08:21] ххх: с рафами пока дружим

видно, не видно мне пофиг, вот ответ одного из глав, так что не нужно мне вешать лапшу какие мы плохие, а остальные хорошие


С чего ты вообще взял, что он тебе правду сказал?) Можешь доказать, что это вообще было?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
[17.10.2009 14:07:36] A2Ba9fSxQ: круто) а с рафами как?)
[17.10.2009 14:08:21] ххх: с рафами пока дружим

видно, не видно мне пофиг, вот ответ одного из глав, так что не нужно мне вешать лапшу какие мы плохие, а остальные хорошие

как ты читаль в СКАйпе тоже говорили что в маем команде есть игроки из Других миров.

оказалось что ЛОЖ БЫло.а тут тоже ЛОж.

а про Школу я давно Школу оконциль.там учили но я Любил ломат ноги потаму что так ни как спортсменам был.
 

DeletedUser

Гость
какой всей игры, парень? очнись, с рейтом в 17к? :eek:
ты что путаешь...
единственное достойное племя которое было на спиде это ТБИ, начиная с того как они посылали атаки и кончая тем как до последнего не отдавали ни одну деревню

Видел я рейт. Как уже говорил глава рафов...увидев вашу подлую игру у многих просто пропало желание играть.
И с чего ты как думаешь у него такой рейт битв маленький? Снесли) Групповые атаки...3 на одного рулят)

В начале игры было видно кто фермерствует...а кто нет.
Двор Фермера как раз на 1е место и вышел)
 

DeletedUser

Гость
Народ, успокойтесь - договорились не договорились - какой толк от поливания друг друга грязью?
Думаете вы, что-либо докажите друг другу или финал "пересмотрят"?
 

DeletedUser

Гость
Видел я рейт. Как уже говорил глава рафов...увидев вашу подлую игру у многих просто пропало желание играть.
И с чего ты как думаешь у него такой рейт битв маленький? Снесли) Групповые атаки...3 на одного рулят)

В начале игры было видно кто фермерствует...а кто нет.
Двор Фермера как раз на 1е место и вышел)


Ну меня били 3 племени. игроков 6 сразу и нече. Я же не бросила, не растроилась когда мне фулл поймали и 2 деревни захватили.
Я отступила и через час их всех опять снесла.

И рейт мой говорит сам за себя.:)
 

DeletedUser

Гость
Умничка Djyliet)))
Мне вообще все равно я и Психов люблю и МИФ ))))
:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх