Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16559

Гость
как ни как 2-е против 4-х победили :p

не нужно тут петь ) мы сами бесов к примеру вынесли , перебили друг друга а вы в это время договорившись со многими о типа "Поне" сидели и строили оффики и дворов в то время как мы мочили друг друга , поэтому и были у вас рейты битв в начале игры нулевые :)
интересно как удивились ПОновцы когда на них пошли атаки от вас и Мифов....на одного игрока по 3-4 человека , а главное что не ожидано , игроки не ожидали атаки с тыла и спокойно мастерили оффы

любителям переписок со скайпа

[17.10.2009 10:48:21] *********: Дэн есть предложение
[17.10.2009 10:49:14] *********: ну как сам понимаешь, нужно разделиться вначале на три племени и вынести других троих
[17.10.2009 10:49:43] *********: предложение такое, вы, Миф и мы против остальных
[17.10.2009 10:55:18] *********: хотя тупо вдарить по 4-м племенам и если они просекут будет ох как сложно)

:)
 

DeletedUser16330

Гость
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:d:d:d
В игре, я думаю, главное не победа а участие...:cool::cool:
 

DeletedUser16330

Гость
не нужно тут петь ) мы сами бесов к примеру вынесли , перебили друг друга а вы в это время договорившись со многими о типа "Поне" сидели и строили оффики и дворов в то время как мы мочили друг друга , поэтому и были у вас рейты битв в начале игры нулевые :)
интересно как удивились ПОновцы когда на них пошли атаки от вас и Мифов....на одного игрока по 3-4 человека , а главное что не ожидано , игроки не ожидали атаки с тыла и спокойно мастерили оффы

любителям переписок со скайпа

[17.10.2009 10:48:21] *********: Дэн есть предложение
[17.10.2009 10:49:14] *********: ну как сам понимаешь, нужно разделиться вначале на три племени и вынести других троих
[17.10.2009 10:49:43] *********: предложение такое, вы, Миф и мы против остальных
[17.10.2009 10:55:18] *********: хотя тупо вдарить по 4-м племенам и если они просекут будет ох как сложно)

:)

обидно((((
 

DeletedUser12618

Гость
не нужно тут петь ) мы сами бесов к примеру вынесли , перебили друг друга а вы в это время договорившись со многими о типа "Поне" сидели и строили оффики и дворов в то время как мы мочили друг друга , поэтому и были у вас рейты битв в начале игры нулевые :)
интересно как удивились ПОновцы когда на них пошли атаки от вас и Мифов....на одного игрока по 3-4 человека , а главное что не ожидано , игроки не ожидали атаки с тыла и спокойно мастерили оффы

любителям переписок со скайпа

[17.10.2009 10:48:21] *********: Дэн есть предложение
[17.10.2009 10:49:14] *********: ну как сам понимаешь, нужно разделиться вначале на три племени и вынести других троих
[17.10.2009 10:49:43] *********: предложение такое, вы, Миф и мы против остальных
[17.10.2009 10:55:18] *********: хотя тупо вдарить по 4-м племенам и если они просекут будет ох как сложно)

:)


А2 ты явно не "белый и пушистый" каким себя хочешь показать тут.
 

DeletedUser

Гость
а я не был никогда белым и пушистым,

nlo740 и ты признайся какой был белым и пушистым и меня еще интересует что бы и глава бессов признался кто их подставил

что самое хорошее, что теперь все знают, что сговор был не у мифов и психов, а у всех племен, что и требовалось доказать
Ха-ха-хА

а делать из нас дураков, что бы мы воевали одни против всех и проиграли, ну уж нет, и победила так группа племен которая сыграла лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
я не говорю что я белый и пушистый , а написал как было
ты ведь просто чуть выше постами утверждал что ничего не было :)

с бесами у нас с первых секунд старта завязалась войнушка , никто ничего не выжидал :)

а вот мне теперь стремно что у нас есть такой подлый админ :d
 

DeletedUser

Гость
я не говорю что я белый и пушистый , а написал как было
ты ведь просто чуть выше постами утверждал что ничего не было :)

с бесами у нас с первых секунд старта завязалась войнушка , никто ничего не выжидал :)

а вот мне теперь стремно что у нас есть такой подлый админ :d

в чем я подлый?
и где я утверждал, что ничего не было?
 

DeletedUser

Гость
Хватит уже ))))) как бабки базарные )))

РЕБЯТА поздравляю всех кто играл ПОбедил и не Победил ))) ВСЕ РАВНО НУЖНО Ж БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СИДЕТЬ ПЕРЕД КОМПОМ И ИГРАТЬ ....ДАЖЕ ЭТОТ ФАКТ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ))))
УМНИЧКИ ))))))))))))))))))
 

DeletedUser16330

Гость
Народ, я понимаю вас...но после драки кулаками не машут, пословица такая есть...
а по поводу поиска истины могу сказать только одно:
- Истина подядка 2000 лет назад пришла в мир, и что получилось... неприняли... убили.

Ps. будте выше всей этой грязи разборок... покажите достоинство. Где Ваша гордость? Говорят на войне все средства хороши, но после войны уж будтте добы, останьтесь друзьями, "Не корову же проиграли". ??? прийдет время, будете еще в 1й команде играть!
 

DeletedUser

Гость
прошу прошение но я только Орешека и Амелию снес орешек рестартанул.если бы не ваши Союзники то всех бы снес.

оооооооо...
великий фермер рот открыл... :d
то что вы мне в начале оф слили, чисто случайно поймав его на возврате, и дефом меня атачили, и домики поломали.
Да я рестартанул, потом мня еще ваш игрок захватил, я 2 раза заново начинал, и при этом не расплакался и не спрятался под одеяло.
не буду вдаваться в подробности как потом вынесли тебя, и в конце твои копалки принесли мне не плохой доход, так как фармя тебя, я смог настроить дворников..
спасибо что копалки качал для меня...
И Амелию ты не вынес, вобщето она тебя разнесла...о великий фантазер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх