Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
сколько обсуждений))
Не переживайте так - первые - они всегда первые. А остальным остается умереть и искать отмазки - из мира в мир история повторяется)
 

DeletedUser

Гость
да это как дети малые....у которых отобрали конфетку в песочнице, более сильные ровесники, и сидеть щас рассуждать, да я, да мы....
кто смог те себя показали...
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
[17.10.2009 14:07:36] A2Ba9fSxQ: круто) а с рафами как?)
[17.10.2009 14:08:21] ххх: с рафами пока дружим

видно, не видно мне пофиг, вот ответ одного из глав, так что не нужно мне вешать лапшу какие мы плохие, а остальные хорошие

конечно дружим :d
нашими соседями были Бесы,Психи,ТБИ бегать далеко смысла нету никакого т.е. мы не атаковали племена МИФ и Лига из-за расстояния между нами.
на счёт того,что Орешка сносили толпой - бред его снёс Расул один,я потом помог катами пройтись по нему :p
и где тут толпа ?
 

DeletedUser

Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ )))))))))))))))))))))))
ПОБЕДИТЕЛЬ И ПОБЕЖДЕННЫХ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
конечно дружим :d
нашими соседями были Бесы,Психи,ТБИ бегать далеко смысла нету никакого т.е. мы не атаковали племена МИФ и Лига из-за расстояния между нами.
на счёт того,что Орешка сносили толпой - бред его снёс Расул один,я потом помог катами пройтись по нему :p
и где тут толпа ?

читай посты выше..я уже писал, что Сопсам мне оф на возврате поймал чисто случайно када он с варварки вернулся..
а то что ты меня дефом атаковал меня в тот момент аж рассмешило...
даль что у вас сила воли такая слабенькая оказалась, что вы не умеете достойно проигрывать, и после первого выноса опустили руки...
а на спиде я пологаю это самый весомый фактор.
 

DeletedUser

Гость
ДАВАЙТЕ УЖЕ ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ )))))))))):p
НУ КА, КТО НАЛИВАЕТ У НАС ТАМ ?))))
 

DeletedUser

Гость
давай я тебе налью Ланочка...
а обиженые судьбой, пусть стоят в стороне..
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
читай посты выше..я уже писал, что Сопсам мне оф на возврате поймал чисто случайно када он с варварки вернулся..
а то что ты меня дефом атаковал меня в тот момент аж рассмешило...
даль что у вас сила воли такая слабенькая оказалась, что вы не умеете достойно проигрывать, и после первого выноса опустили руки...
а на спиде я пологаю это самый весомый фактор.

ага первый раз по тебе деффом прошёлся с катами )
т.к. офф был на фарме )
и вообще перед этим снёс дефф игроку ТБИ(он был моим ближайшим соседом)
 

DeletedUser

Гость
Давай )))))) Мне только побольше ))) Люблю пузырьки в бокале )))):rolleyes:

Щас напьемся с тобой ))))) Запоем...станцуем ))):rolleyes:


Этому тоже наливай GKar ..ему явно не помешает расслабиться ))))
 

DeletedUser

Гость
Не надоело вам?) Результаты давно известны, так что нечего кулаками после драки махать, на сервере надо было думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх