Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не знаю кто это SoulArhiMaster...ему тоже Орешек наливай )))):rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Видел я рейт. Как уже говорил глава рафов...увидев вашу подлую игру у многих просто пропало желание играть.
И с чего ты как думаешь у него такой рейт битв маленький? Снесли) Групповые атаки...3 на одного рулят)

В начале игры было видно кто фермерствует...а кто нет.
Двор Фермера как раз на 1е место и вышел)

как , ты думаешь, могли фермеры попасть от МИФА?, мну например, никто еще фермой не называл, но при сборе команды от племени, из трехсот человек,надо понимать. выбирались не желающие играть, а то что Стрелок сначала деревни строил, а не кричал ура в атаку, и получить как некотые штык в ..., так честь и хвала, что выбрал правильную тактику ,и всегда везде судят по конечному результату, а по вам -забили гол на первой минуте- ой какие мы крутые, ничего что потом проиграли 4-1?
 

DeletedUser12618

Гость
Я так смотрю вы до "Бест племя 2010" не успокоитесь...
Айда на спид раунды побегайте и все решите между собой.

Только там дороворняков врядли увидите ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я так смотрю вы до "Бест племя 2010" не успокоитесь...
Айда на спид раунды побегайте и все решите между собой.

Только там дороворняков врядли увидите ;)

мы и атк сегодня Едим.там Гораздо ТЯжелее чем на Конкурсе.приглашаем всех кто на меня В обиде.или те кто считают сеья вонам.

ССЫлку получите в личке.
 

DeletedUser23619

Гость
Хочу выразить свою благодарность организаторам конкурса, конечно не все было идеально - но как говорится первый блин комом)))
Так же хочу сказать спасибо соперникам - играли достойно. Truehit, Fancy - респект и уважуха (если не правильно написал, извеняйте).
P.S. - Но на спид я больше ни ногой :) Даже есть приходилось около компа, а уж про покурить и в туалет - ваще молчу
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх