9 мир. Клан "Север"

DeletedUser

Гость
по конфликтам нужен не дипломат а судья, а наказание одно, изгнание из племени, по договорам, один или два договора должен заключить глава, чтобы обеспечить будущее племени и не ошибиться в выборе, дипломат может навредить

то, что надо - это полюбому. судья и дип по конфам - разные должности... дип решает вопросы с другими племенами, судья - внутри...
 

DeletedUser24744

Гость
не может быть никаких решаемых вопросов с врагами, кроме выноса, какие еще могут быть дипломаты решающие какието вопросы с другими племенами?
 

DeletedUser24744

Гость
если будет нарушен союз, разговор один, изгнание, и после пары уничтоженных провинившихся, нападений на союзников не будет, а если будут нападения от союзников, и не будет решен вопрос с их стороны, следует разрыв связи с таким союзником, и все это должен решать глава, а дипломат не нужен, это серьезные решения и дипломат может по неопытности навредить, один союз для войны с врагом более сильным и непреодолимым в одиночку и не более, а все остальные под уничтожение
 

DeletedUser

Гость
то, что надо - это полюбому. судья и дип по конфам - разные должности... дип решает вопросы с другими племенами, судья - внутри...

я ж написал... судья внутри (почему и как)... дип по конфликтам решает вопросы спорные (варварки, атаки от поновцев, союзников)!
при чем тут враги? я про них не писал...
 

DeletedUser24744

Гость
у тебя все будут союзниками??? я думал союзник обычно один, ну максимум два, ито это какаято ошибка, ты считаеш что чужие города не враги? все кто не в твоем племени есть игроки подлежащие уничтожению, какие с ними могут быть спорные вопросы вот это я понять не могу, а союзник если не выполняет соглашение перестает быть союзником, все ясно в два счета, тут не нужен дипломат, постоянно разгребающий проблемы с говеными союзниками, если союзник нормальный то проблем не должно быть
 

DeletedUser

Гость
:rolleyes:"...а после спаривания...."(с) глава видимо подьест и аппарат,и дипов,и помошником закунсит:о) :priest: молодец парень,на старте пара ручных сараев-самое то,и мультить не придется,только руку на пульсе держи:о)
 

DeletedUser

Гость
у тебя все будут союзниками??? я думал союзник обычно один, ну максимум два, ито это какаято ошибка, ты считаеш что чужие города не враги? все кто не в твоем племени есть игроки подлежащие уничтожению, какие с ними могут быть спорные вопросы вот это я понять не могу, а союзник если не выполняет соглашение перестает быть союзником, все ясно в два счета, тут не нужен дипломат, постоянно разгребающий проблемы с говеными союзниками, если союзник нормальный то проблем не должно быть

толиас? покажи мне где я написал про ВСЕХ союзников... разговор был про дипов и судью, а про то, кто союзник
 

DeletedUser

Гость
:rolleyes:"...а после спаривания...."(с) глава видимо подьест и аппарат,и дипов,и помошником закунсит:о) :priest: молодец парень,на старте пара ручных сараев-самое то,и мультить не придется,только руку на пульсе держи:о)

"...а после спаривания...." - эт ты у кого нашел такое?
 
Верх