Племя Скала7

Оценка пособия для новичков


  • Всего проголосовало
    7

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Полное название: -Скала 7 Племен-
Мир: 8
Глава: Svastika
Почему ваше племя лучшее: Мы дружные и активные =)
 

DeletedUser

Гость
Добрейшего Вам здоровья!
Сей конкурс сподвиг наших активных соплеменников к написанию стихотворения о племени. По строчке, по ниточке, начал получаться вот такой стишок:

Ходят байки по селу
Что arteclo весь в бреду
Ускакал любовь искать
И сказал его не ждать
Паника пошла в селе
Что же делать нам в беде
было их ну может пять
и давай друзей искать
Что бы вместе воевать
И скалу не потерять….

В общем, в таком духе был стишок! Впринципе, интересно, живенько, но не раскрывает все интересные и забавные моменты жизни нашего племени!
Поэтому было решено открыть вам тайну, показать историю, хранящуюся в летописях племени Скала7, о том, как однажды к нам на высокие скалы, через дремучие леса...приезжал режиссер, чтобы снять о племени документальный фильм. Итак....немного истории.....

- Ты слышал? Говорят, сегодня к нам телевидение приезжает, кино хотят снимать.
- Ой, да ладно? Надо ж своим в деревне сказать. Сейчас побегу.
- Да не торопись ты. Всем ГП разошлют.
- Точно. Пойду пока соседа посканю.
***
Вечер…Разговор возле двери.
- Ой смотри, камеры ставят. Круто.
- А этот в шапочке с бубоном, это кто?
- Тоже мне, село. Что там делают на вашем 35 конте? Коров доят? Это ж режиссер.
Режиссер:
- Так. Ану дворяне, или как вас там, садитесь вокруг меня и слушайте. Мне поставлена задача снять документальный фильм о вашем племени «Скала7». Будем снимать быстро, времени почти не осталось, поэтому все 300 человек в главные герои не попадут.
Так, вот ты кто?
- Я? Я глава племени.
- А звать тебя как?
- Svastika.
- Отлично. Будешь у нас жрицей. Клеопатрой.
- ээ….я вообще думала быть собой.
- Собой так собой. Ладно, а ты кто?
- Sikos. Член имперского совета.
- Не ну с тобой все ясно. А это что за барышня за спиной?
- тАпКа я! Но в роли домашней обуви сниматься не буду.
- Ха! Ладно много вас тут. Разберемся до завтра. Каждому придумать свой образ за ночь.

Ночь...
- Ты не спишь???
- Нет. Думаю.
- Я тоже. Вот ты какой образ себе выбрал?
- Basketblo - добродушний великан, виделяеться умением бросать в противника камни(подпольная кличка - ворошиловский стрелок))) Ради племени готов на все, даже побрить ноги... Специальная возможность- трансформирование в безформеную,непонятную масу.Используеться для сбора информации о врагах.
- Эй. Остановись.....загнул. Тут про племя фильм снимают, а не про тебя.
- А ты то кем будешь?
- miluykotenok - милая девушка, но коготки вседа наготове. люблю нежность, тепло и ласку, а на все провокации высылаю офф - пусть мужики сами розбираются.
- Ну про мужиков ты классно. Ладно давай спать. Утром нам еще доспехи одевать и строевую петь.


Утро.
- Смотри, arteclo, приехал. Как похудел то.
- А. Это кто?
- Основатель племени. А те, что рядом с ним идут, это бывшие командиры и активы племени.
***
Режиссер:
- Снимаем картину первую. Основание племени. Провозглашение императора и сразу его уход. Так. Массовка…работаем, работаем. Всем радостно, все улыбаются. Император говорит свою речь..
- Уважаемые соплеменники! Я поздравляю вас с тем, что мы смогли построить такое сильное племя как Скала7. Что мы развиваемся, трудимся. Что у нас появились такие сильные союзники как ССВ и WWW. Желаю вам дальнейшего процветания, побед..
Режиссер:
- Так теперь снимаем уход. Проходит табличка 2 месяца спустя. Табличка, быстрее шевели ногами. Опять речь императора. Массовка грустит…Что за хихиканья в толпе? Всем грустно.
- Уважаемые соплеменники! Я должен вам сообщить о своем решении покинуть управление племенем. Все права переходят к Имперскому совету! Удачи…
Режиссер:
- Отлично. Теперь снимаем Хаос и разруху. Бегство соплеменников. Все метушатся, главное - побольше взрывов. Будем брать спецэффектами.

День…
- А чего он такой нервный, режиссер то этот?
- Тебе ж сказали, он торопится. Пару сцен – и фильм готов.
***
Режиссер:
- Где ходит имперский совет?! Стали в шеренгу. Нет, показываем сразу баталии. Ругаются Svastika и Devilads, Sikos всех успокаивает! На заднем фоне племя ждет решения! Ждет с надеждой, а не травит анекдоты и пьет пиво! Отлично! В это время коварный дипломат разрывает союзы! Быстрее, товарищ, разрываем бумажки и злобно хихикаем! Стоп! Снято!

Вечер.
- Эх! Не будет выбранных нами образов, а мне так хотелось стать перед камерой и крикнуть, я King-Arthur! Я рыцарь круглого стола…
- А мне надо было подойти сзади, огреть топором и крикнуть: «Бойтесь меня! С уважением Usher103»? Все, пошли в массовку.
Режиссер:
- Снимаем выборы! Три кандидата, голосующие ставят крестики, проходят скоренько так мимо урн! Отлично! Теперь снимаем чествование новой главы племени Svastikа!
Избрание в Совет Sikos и тАпКа! Тут же уходит Devilads, назначение нового дипломата HESH88! Вот и хорошо! Теперь все племя радуется, настали перемены, видно свет в конце тоннеля! Стоп! Снято! Остальное я сам смонтирую.

Ночь…Разговор у костра:
- Ребята, извините, что все так быстро прошло! Не все успели поучавствовать!
- Не страшно! Все равно мы самое дружное племя, несмотря на уходы сильных игроков и провокации вражеских племен!
- Ураааааа!!!!!!!!!

Салюты.....Кверху шапки.....

P.S Стих:Milady Фильм:тАпКа

Usher103
6884afc85b92.jpg


Svastika
x_2da0799a.jpg


тАпКа и Milady
146b5758eceb.jpg


Basketblo
ff592b69a768.jpg


Sikos
6b00a0014105.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Выражаем благодарность всем,кто учавтствовал в написании данного творения =)Спасибо вам...
 

DeletedUser

Гость
Этап №3

x_0e655a24.jpg

x_35f10fac.jpg

x_839fd5c0.jpg

x_159bbac7.jpg

x_c7925215.jpg

x_5629982e.jpg

x_a0d060c8.jpg

x_318f4ba5.jpg

КОНЕЦ

Над пособием работали: Svastika и тАпКа
 
Верх