Племя НС

Оценка приветствия племени


  • Всего проголосовало
    8

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Полное название: Несущие Смерть
Мир: 8
Глава: Князь Тиран
Почему ваше племя лучшее: Мы дружны и сильны- это главные качества лучшего племени!
 

DeletedUser23969

Гость
Я человек, который доносит до вас легенды... легенды о великих людях, о великих племенах! В данный момент я хочу рассказать вам об одном случие, который подтолкнул на создание пленя Несущих Смерть!

В 3 веке н.э. простой человек, из крестьянской семьи проживавшей на Руси, Тиран проходил обучение боя у своего отца... Обучения эти длились долгое время и сын в упор не хотел учиться,оргументируя это следующими словами: отец, у нас мирное время, зачем это нужно? если бы я был сыном короля, то учился бы, так как королю всегда нужно быть на чику! в ответ сын получал по затылку и с помощью пинка под зад вылетал из сарая под слова отца: бестолковый! я не всегда буду рядом с тобой, пойми же это, а варвары могут напасть в любой момент!
Спустя два года, бестолковый мальчишка немного овладел владением мечём и научился размышлять!
Однажды все произошло по словам отца: на деревушку напали варвары и перебили всех, кроме этого мальчика, который послушал своего отца и ушёл, чтобы потом отомстить!
Спустя пять лет, когда бестолковый мальчишка превратился в отважного война, он шёл по лесу и увидил небольшой отряд варваров, затоившихся на деревьях, которые выжидали возвращения Великого Киевского Князя с охоты, чтобы убить его и захватить Русь великую, так как на охоту Князь Всея Руси ездил без охраны. Воин увидил приближающегося на коне князя и готовился к бою... Один из варваров прыгнул на князя и сбил его с седла остальный, прыгнув на землю, начили его окружать! Тут из под кустов Выбежал мальчишька-воин и, из-за неожиданости для варваров, снёс пятерых с одного удара! Варвары непоняв что к чему бросились бежать. Князь был спасён и за спасение своей жизни наградил Тирана титулом Князя, что в свою очередь позволяло создать свою деревушку, независимую от остальных, и своё племя! Князь Тиран использовал этот подарок и создал племя Несущее Смерть, в которое он обещал приглашать только избраных и провереных войнов, чтобы создать сплочённое племя и держаться вместе, а так же в будущем, после тщательных подготовок, нанести смертельный удар варварам!

Вот с этого и началось развитие племя Несущих Смерть! Что лично я могу сказать об этом племени, только то, что в нём собрались Лучшие из Лучших войнов! У которых политика была одна: всегда помогать своим соплеменикам и нести смерть своим врагам!
 

DeletedUser23969

Гость
Несущие смерть для врагов и для зла.
Мы попусту не бросаем слова.
Врага одалеем, нечисть побьем
И на пьедистал мы вскоре взойдем.

Не нужно нам славы,
Не нужно хвалы...
Нам нужно победы,
А не вражды!

А кто не захочет победу делить,
Того мы на мясо должны порубить!
Тот не достоин играть рядом с нами,
Тот должен общаться только с волками!

Волков мы приручим,
Бить не дадим!
Уважать нас научим
Воевать не дадим!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Средний бал 2,75
 
Верх