Новости конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Главы племён, которые заняли первых 4 места, а также, глава победителя Народного голосования, высылайте мне список участников финала. Делайте это в том же запросе, где регистрировались на конкурс.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Средний бал племени PROFI 2,714 что меньше. чем у племени Психи, поэтому Психи проходят в финал.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Призы победителям и участникам:
1е место: 10 премиум очков каждому участнику команды, надпись от наших дизайнеров на гербе племени о победе (если захотите), титул на общем форуме "Лучшее племя 2009" (о названии ещё подумаю), картинка в подпись на форум.

2е место: 5 премиум очков каждому участнику команды, надпись от наших дизайнеров на гербе племени о завоёванном месте (если захотите).

3е место: 3 премиум очка каждому участнику команды, надпись от наших дизайнеров на гербе племени о завоёванном месте (если захотите).
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Скоростной раунд для финалистов начинается в Субботу (завтра) в 13.00 по времени сервера
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Финал окончился, результаты я сообщу в воскресение в обед. Результаты задерживаются из-за того что я жду когда окончательно обновятся рейтинги на сервере.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Ура! Есть результаты! Все соперники храбро дрались, но победили те, кто проявили смекалку и умение больше других. Поздравляю победителей и спасибо всем за участие.

Результаты:
attachment.php
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх