Племя WAR

Оценка приветствия племени


  • Всего проголосовало
    8

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Полное название: Хранители истории
Мир: 2
Глава: корел
Почему ваше племя лучшее: потомучто мы хранители вп истории
 

DeletedUser8322

Гость
этап2

кароче как то мой друган запутался в одном форуме у племени браво когда мвинги перешли к ним и кинули весь свой форум туда там такая ппутаница блы он на всё это положил куда подальше и вышел из племени создал своё племя и сидел там один через пару дней мне самому всё это надоело я ему наисал я к те в племя там тд и тп кароче потарахтели как бабки под крыльцом)и решили молдняк долбить и обучать.долго парились с того да этого приглашать в итоге думали думали и думали кароче всё до сих пор думаем)думались как назвать но мы то с ним долго играем и я ему предложил назваться хранители истори и начать записывать туда все войны и изчезание племён с лица миров в итоге положили большой и толстый ... на это всё. назвались так и не фига не чё не делали) дипломатию вели так себе где друзья где чё где враги долго не мучились даже договров не заключали так поставили для отметки себе кого не трогать)в конце концов пару друзей моих бросило игру и на их акки залезли хрен знает кто и начали менять атаковать начала в 2 потом ещё 5 подключились я в панике понять не чего не смог понял что токо дефф нужен и начал орать на весь мир) помогли даже бывшие враги)в итоге узнал токо на днях в скайпе что их акки спёрли вот я долго годал кто это сделал в конце концов дошло что это 2 бакл..а который меня ненавидят.в итоге потрял я уйму сараев но з то терь мы отрываемся над всеми.) состав мы собирали по разному сначала северян а потомуучто мельком смотрю по племенам рас вижу одно племя они захотели стать нашей академией и тогда нас столькостаало в основном все малыши плюс академия наши племена разбросаны по всему миру до сих пор собраться не можем одно) через пару деньков мне пишет какойто малышь из левого плени у него очей 200000 было мол типо эта академия под моей зашитой вот я пёрся долго начал писать угрозы сам за 100часов ходу от меня типо подниму людей разнессу тя скоко я валялся на диване не помню ) в итоге он оказался пустышкой бла бла ну как обычно все знают фермры бла бла а потом ба бах их и нету) молчат запряталсь по углам осторожно и шеппчуться во я муд.к XD это я про себя до про себя ладно этим временем пишут эти акки у друзей бла бла вынесем ну и фиг сними через 2 дня началось наше веселья мы начали брать их с голыми руками моно сказать я нарвалься на такую деревню где стоял весьь офф в окресности 20-30 деревень и полностью вынес его во я тогда выпал от смеха когда увидел отчёты )друг этим временем брал деревни токо в путь моно сказать летал на не бесах под кайфов от захваенных деревень и очень гордо причём там я уже на всё забил . до сих пор народ прёд к нам не понимаю почему) форума у нас нет там кроме графы дефф не кто не чё не пишет мы так с другом токо там переписываемся племя просто на всего вымерло) но развиваються.произошло много чего в нашем племени в итоге появились первые истории боёв) фишка в том что мы создали племя чуть меньше месяца назад а вас слабо повторить всё это в 10 раз больше историй есть но я уже запарился писать)вот такая историияя. мы прекрассные фермеры и всё.
 
Верх