Племя ARMADA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Полное название: ARMADA
Мир: 8
Глава: Император Вадим
Почему ваше племя лучшее: Пока мы едины мы непобедимы.
 

DeletedUser17993

Гость
В ОБЩЕМ ИСТОРИЯ ТАКАЯ
Расскажу Вам не скрывая
Хоть легенда не блотная
Но для нас она святая!

Хорошо мы поживали
И добра всё наживали
Даже лишние рессы продавали,
И владения свои расширяли

И в это хорошее время
Настигло нас тяжелое бремя
Развилось на 74 поганое племя
От них оставались деревни тлея

Волки то племя называлось
Очень быстро оно развивалось!.
Нелегко нам в тот час давалось
Ведь Мировая Война начиналась.

Всех беспощадно они убивали
Многие племена уничтожали
Весь мир завоевать мечтали
Но самые смелые восстали

Разные игроки объединились
И в сильное племя соединились
Напору врага не поддались
И уничтожить целью его задались!

А после битвы равной
И победы такой славной
Стала АRMADA семьей одной
Будто бы совсем родной)

Так наше племя родилось
ARMADA оно назвалось
На этом легенде конец казалось
Но ведь так всё только начиналось...
 

DeletedUser24792

Гость
!

UT,Волки,Temple-племена которые с нами воевали.... и которых больше нет.
:priest::):sword:
 

DeletedUser24792

Гость
Вот почитайте.:d

Копейщики:
Копейщики - бывшие легкоатлеты, поэтому, все время ходят с острыми шестами, которые называют КОПЬЯМИ. Но, поскольку программа легкой атлетики не включает лазанье по канату, то на высокие стены копейщики лазят хуже всех и часто падают, потому что, копье сильно мешает лазить по канатам (не у всех же природные способности к промышленному альпинизму, а до уровня Бубки они еще не доросли, поэтому использовать свои шесты по назначению не могут). Копейщики таскают больше всех, так как на обратном пути строятся парами и делают из копий носилки на которых и утаскивают все что попадается на глаза. Больше всего копейщики любят прятаться за стенами своего города и поджидать когда кто-нить начнет через эту, стену лезть, как только кто-то перелазит, они колют его своими шестами, которые они называют КОПЬЯМИ.

Мечники:
Мечники - бывшие боксеры, поэтому, даже ходят с трудом. После того как они забросили бокс, они стали ходить с тяжелыми кусками арматуры, которые они называют МЕЧАМИ. Но, поскольку, арматура эффективна только вблизи, боксеры носят бронежилеты, которые они называют ДОСПЕХАМИ. Лазить по стенкам не умеют ващще поэтому стоят под стенами и ждут пока кто-нить перелезет через стену и откроет им ворота. Поэтому они не любят далеко ходить и больше любят сидеть в барах своего родного города и очень не любят когда им в этом мешают заезжие гастролеры, которых они с удовольствием избивают арматурой.

Топорщики:
Топорщики - это бывшие лесорубы, которые одичали, блуждая по лесу. Лесорубы дикие, одеваются в шкуры убитых зверей и едят их мясо - тем и живут. Когда они видят город (чужой), они с воплями, бешено вращая глазами, несутся на его стены. Стены лесорубам напоминают о их бывшей работе, поэтому они через них не лазят, а рубят. Чем рубят? Рубят топорами, которые они уперли с лесопилки. НО, потому что лесорубы дикие, и бегут вращая глазами, одеты в шкуры убитых зверей, и под ноги не смотрят, они часто спотыкаются, падают и получают травмы, в том числе и несовместимые с жизнью. На родной город лесорубы не нападают, но и не защищают, а бродят в лесу вокруг города. Вместе собираются тока тогда когда им говорят что надо пойти и поглумиться над чужим городом.

Лучники:
Лучники - хитрые, любят залезть повыше, чтоб видеть подальше. Лучники постоянно носят с собой модернизированные рогатки из которых стреляют по фонарям, окнам, и вообще часто хулиганят. Поэтому, милиция часто использует их против заезжих гастролеров, в которых лучники с удовольствием стреляют. Их модернизированные рогатки такие мощные, что пробивают даже бронежилеты боксеров и броню терминаторов. Однако, поскольку в бронежилет стрелять не прикольно, они целятся в голову и глаза, что очень пугает и обижает заезжих гастролеров, которым, обидно ходить с фингалами или выбитыми зубами.

Разведчики:
Разведчики - эта цыгане. Почему? Да потому, что любят коней, а еще очень любят подсматривать в чужих городах. При чем спрятать от них что-нить ценное очень сложно если в городе нет таких же цыган или заначки. Все ценное находят по запаху, а поскольку, цыгане осторожные, то заодно высматривают всех реальных пацанов. Цыгане шустрые, поэтому догнать и поймать их могут только другие цыгане, да и то не всегда.

Легкая конница:
Легкая кавалерия - потомки казаков и татаро-монгол. Их любимое занятие налетать на разные города, по быстрому, дать всем па кумполу, забрать все ценное и так же быстро смыться. Также казаки, легко преодолевают стены и другие препятствия особенно, если за стенами не прячутся копейщики, боксеры или лучнеги. Легкая кавалерия, тащит больше всех, потому что, слишком легкая, поэтому чтобы нормально передвигаться ей нужен балласт, вот и тащат что потяжелее. Так как у лошадей нет рук, а у всадников они заняты, они забирают у копейщиков копья, привязывают к лошадям - готов прицеп! Короче говоря - казаки самые подлые гопники - и утаскивают много и дерутся больно.

Конные лучнеги:
Конные лучнеги - это лучнеги осознавшие свою хулиганскую сущность и спершие коней у цыган. Их любимое занятие - гастролировать по городам, бить стекла, фонари, и т.д. Однако поскольку, хулиганство для них больше развлекуха, в сурьезные драки не ввязываются, обстреливают издалека и смываются, почти ничего с собой не взяв. Конных лучнегов очень не любят боксеры и легкоатлеты, так как чаще всего страдают от их обстрелов. Стены лучнеги преодолевают тем же способам что и казаки, то есть заставляют бедных лошадей брать барьеры.

Тяжелая конница;
Тяжелая конница - это гости из будущего, а конкретно ТЕРМИНАТОРы. Однако, так как ходить им тяжело, они забрали коней у цыган, а чтоб кони не падали под их весом, усилили коней экзаскилетами. Теперь терминаторы самые обидные и сильные, самое обидное что они одинаково обидны и для гастролеров и на гастролях. Поскольку главная цель терминаторов подчинить себе человечество они часто путешествуют по разным городам, и калечат всех, кто попадается им на пути. С казаками, терминаторы, тоже стараются особенно не связываться, так как казаки гопники, а у терминаторов, полно всяких классных фенек. Стены терминаторы преодолевают либо с помощью попадающихся под руку копейщиков, которых тупо перебрасывают через стену чтоб те открыли ворота, либо если стена не бетонная, разгоняются и ломают стену своим весом.

Паладин:
Паладин - это качек, которого дисквалифицировали на конкурсе качков за использование стероидов. Поэтому он очень обиделся на всех, любит быть один, любит свой город и очень не любит другие города. Как-то раз он встретил одинокого терминатора... Теперь качек ходит одетый в такую же броню как у терминаторов, с большим-большим, куском арматуры, и калечит всех кто не из его города. Качек очень хочет отомстить судьям, которые его дисквалифицировали, поэтому продолжает качаться и хавать стероиды. А поскольку стероиды стоят дорого, ума мало, а силы много, то после посещения других городов он всегда приносит много всякого ценного барахла, которое и толкает на рынке.

Дворяне:
Дворяне - это еще один вид цыган, которых в детстве похитил Кашпировский. Больше всего каждый такой цыган озабочен, тем как найти себе приличную квартиру за пределами родного табора. Поэтому они часто путешествуют па другим городам и пудрят тамошним жителям мозги - гипнотизируют, разрушают их мозг и заставляют считать себя богами. После нескольких посещений одного и того же города, жители настолько влюбляются в дворян, что выбирают их мэрами. Однако потому как все детство дворян прошло в изучении культа великого Ктулху они слабые и рахитичные. Поэтому умные дворяне стараются ходить по городам в кампании казаков, лесорубов или терминаторов.
 

DeletedUser24792

Гость
Вот опять мы уходим по полю, по полю,

С топорами в руках мы уходим с тобою,

В злые горы, где тучам мешают вершины,

Мы уходим, а значит, мы все еще живы.

Нам уйти и вернуться, был отдан приказ,

Но под стрелами гнутся, даже горы сейчас.

Стали ниже вершины, и до неба рукой

При желании можем, мы коснуться с тобой.

Нам свинцовые ветры, в лицо станут дуть.

Можно прямо отсюда, на небо шагнуть.

Ну, а если один я туда попаду,
Друг, я знаю, врагов ты оставишь в аду
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Должно быть одно приветсвтие без чужих историй. тема закрыта, глава напишите мне в саппорт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх