Племя -GT-

Оценка приветствия племени


  • Всего проголосовало
    8

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Полное название: Гильдия Тамплиеров
Мир: 8
Глава: Слуга Верховного Разума
Почему ваше племя лучшее: Потому что в наших рядах такой игрок, как ...; вы уже догадались, кто?
 

DeletedUser12005

Гость
Приветствие нашего племени:

Привет, чувак!
 

DeletedUser12005

Гость
Дополнение:

Поразмыслив немного, я решил, что этого будет мало.
И добавил еще немного:

"Здравствуйте, уважаемый гражданин игрок. Мы рады видеть Вас в рядах нашего племени.
Прежде чем вступать к нам, Вы должны узнать кое-что. Мы берем в свое племя всех. И игроков с сотней тысячей очков, и игроков с парой сотней очков, и игроков вообще без деревень. Т.е. самых захудалых и опущенных нубяр.
Но не нужно заблуждаться: мы не добрые самаритяне. Мы берем Вас в наше племя не как полноценных соплемов.
Вы не можете рассчитывать на нашу защиту и поддержку. Боюсь, что мы можем вами попользоваться, а потом бросить. (Помотросить и бросить.)
Неужто Вы решили, что мы будем Вас как родители опекать? Да на что вы нам сдались? Польза от вас, как от козла молока. Только и можете, что посылать на врага СПАМ и клянчить деф. А врага спамом только посмешить можно. А мы не хотим быть посмешищем, как МИФ какой-нибудь!
Если вас начнут атаковать или захватывать, то это, вне зависимости от того, в нашем вы племени или нет, ваша проблема. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Мы лишь только пошлем вас подальше в ответ на ваши нескромные просьбы о помощи.
На самом деле наше племя - это 30-40 человек, которые нормально развиты.
От них есть польза, и они помогают друг другу. Все остальные игроки - это просто сборище нубов. До звания игрока надо еще дорасти. В том числе, как ты наверное догадался, и тебе нужно это сделать.

Ты не можешь расчитывать, что люди будут помогать тебе, пока ты не заслужил их доверие.
Нужно завести друзей в этом племени. Заработать АВТОРИТЕТ.
Вот тогда я смогу сказать, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в рядах нашего племени. Пара тройка крупных подлостей, как говорила старуха Шапокляк, и ты уже наш корешь!

И вообще, запомни золотое правило:

В ЖИЗНИ НУЖНО ВСЕ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ ПРОСИЛИ, А НЕ ТЫ ПРОСИЛ САМ!

Это сложно даже в игре, не то что в реальной жизни. Но к этому надо стремиться!


На последок скажу, что цель любого члена нашего племени - это служение его элите.
Ибо наше племя - это типичная деспотия. И интересы нашего племени - это интересы этой элиты, в том числе и мои. Поэтому мой диктаторский режим не приемлет неподчинения. Ты можешь отказать в моей просьбе, ибо я не настолько глуп, чтобы что-то приказывать. Один раз отказать, второй... Но не удивляйся, если после подобного неподчинения, в один прекрасный день, ты станешь из соплеменника нашим врагом. Не переполняй чашу нашего терпения. Будь скромен и услужлив. И ты заработаешь себе место под солнцем и сможешь гонять других.

Издевайся над слабыми, а сильных бери хитростью и подлостью. Потому что, как писал Макиавелли, "цель оправдывает средства". Потом никто не вспомнит, почему у тебя 1000 деревень.

Если ты после всего этого готов вступить к нам, то милости просим. Но учти, что все, что я написал выше, ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРАВДА, но все еще и гораздо хуже...

А именно, ты должен знать, что:

Мы терпимы:
нуб1 сказал(а):
А почему когда на кагото нападают мне высвечиваеться отчёт о нападении не меня.
СВР сказал(а):
уб1 сказал(а):
СВР сказал(а):
Используй русский язык для общения с русскими людьми на русском сервере. Вот что это значит!

Мы помогаем нашим соплемам:

нуб2 сказал(а):
СВР сказал(а):
....

еще:
нуб3 сказал(а):
Мне нужен деф. Пошли пожалуйста ГП.
СВР сказал(а):
Тебе не нужен деф.
нуб3 сказал(а):
Как енто не нужен? Меня выносят!!!!!!
СВР сказал(а):
Ну, если тебя уже выносят, то я помолюсь за упокой твоей души.

еще:
нуб4 сказал(а):
Расскажи, как у нас тактика и стратегия. Я в племени новичок
СВР сказал(а):
А никакая. Делаем то, что выгодно лично мне и моей свите.
нуб4 сказал(а):
Такое племя долго не продержится. Зачем тогда вы мне нужны?
СВР сказал(а):
Ну, я понятия не имею, зачем мы нужны тебе. Более того, я даже не знаю, зачем ты нам нужен.
...

Нужно помнить, что культурный уровень и смирение - это важная характеристика любого члена нашего племени, вот контрпример:
нуб5 сказал(а):
Ти мене аддай дэрэвню и я переду квам.
СВР сказал(а):
Слушай. Мне не нужны твои отчеты.
Дело в том, что я глава племени. И решаю сам, где чьи деревни. Так вот, я уже выбрал себе деревни.
нуб5 сказал(а):
Ну как? Анаже мая. Эсть правила кто первий снимет лаялку эво значит дэрэвня.
СВР сказал(а):
Правила здесь устанавливаю Я!
нуб5 сказал(а):
Ну харашо. Тагда верни реси каториэ я патратил на двора.
СВР сказал(а):
А что тебе еще дать? Ты на русском языке писать сначала научись!
И убери эту фотку из профиля, на которой слово на букву "Х" написано, или у вас на Украине принято такие слова писать в профиле? Я могу и не знать всего...
(Приходится учить вас культуре.)

Под конец скажу, что я и мои соплемы представляем ВСЕ ХУДШЕЕ, что есть в мире.
Мы подлы, мы злы, мы несдержаны. Мы САМО ЗЛО.

И мы всегда уничтожаем наших врагов.

Вот пример:
SuviverXX
Очки: 113
Рейтинг: 23219
Поверженные противники: 944.112 (4.)

Мы вынесли ее. И вот что написано у нее в профиле:

Привет всем падальщикам или охотникам за мёртвыми акками!!!
Хочу с прискорбием сообщить что игрок SuviverXX закончила игру в воскресенье 27.09.09. Она добилась в этом мире всего чего хотела.
Но не сомневайтесь, об этой позорной операции по выносу мёртвого акка уже знает и смеётся всё ВП.
Эту операцию организовал Слуга Верховного Разума, сводя свои личные счёты и подключил при этом другие племена. Но операция провалилась, за семь дней мёртвый акк ещё не вынесен.)))

Спасибо за внимание!!!
Это тоже у нее в профиле. Мне твое внимание задаром не нужно. Либо присоединяйся к нашему племени, либо не отвлекай нас от важных дел по порабощению 8-го мира!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12005

Гость
Я тут подумал и решил, что я какой-то культ личности развел.
А как же само племя?
Ты должен знать, что у нас как:
STASON92 - это наш Царь. Но он, как и Английская королева, только для официальных встреч используется. В нашем племени я, как и Гордон Браун, решаю все.
Там еще какие-то заместители есть, но я их никогда не видел, и что и кого они замещают - ума не приложу!
Но чтобы потом ничего такого не говорили обо мне, перечислю их в порядке возрастания (или убывания?):
sergeyprt87
steven4myself и т.п.

Balu
Свобода и пр. - челы, которых я переманил из СНГ. Хорошие ребята. Не то чтобы я не переманил еще челов из СНГ. Но просто всех не упомнишь. Это - наиболее выдающиеся среди них.

Акциум2
ШурЯ
Zerzenes
breedosik - это мои верные соратники по оружию.

-= Гарри Поттер =- - товарищ нашего племени.

Лита Хрон - а эта вообще находка. Не успел я ей переслать отчет об своих атаках, как она деревню, которую я уже хотел захватывать, сама себе забрала. Вот так, палец ей в рот не клади.

Чуть не забыл! judit - что она делает, я так и не понимаю. Копается там у себя, какие-то деревни захватывает рядом со мной. В жизни нашего племени (т.е. в моей жизни, в моей игре) вообще не хочет учавствовать. Она как ребенок, больной аутизмом.
Не в какую не хочет помогать нам.
Может ее того этого? А потом говорят, что я злой...

Don Rumata - тоже боевой чел. Только союзников из СНГ больно любил кушать. Но это же не порок, правда? Кто СНГ не любит кушать?

ctep - хороший чел, сейчас атакует своего соплема: не поделили деревни.

Навара - хороший чел, все плакал и просил деф. Но я ему его, конечно, не дал. Но вы это и так поняли, если прочитали все, что я написал выше.

Мартин Воитель3 - хороший чел. Сейчас его деревни забирает его соплем ctep.

FallenGod2009 - у этого я все деревни забрал. Но его выгнали из своего племени, когда увидели это. И я его взял к нам. У него рядом со мной деревня сейчас на 100 очков. Я очень гуманный человек. Говорит, что хочет отомстить своему племени.

скуал - бывший руководитель Блуда. Это племя, которое сейчас часть нашего племени. Хороший человек, только его вынесли на край.

Ну и чтобы не говорили, что я недемократичен, возьму кого-нибудь из низов:

Елисей2 - 0 очков. Деревни просто у него нету. Но это же не значит, что он не заслуживает упоминания тут?

Вот такие, а так же другие ребята играют в нашем племени. Присоединяйся к нам, и служи Верховному Разуму!"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх