Племя =X-Lg=

Оценка приветствия племени


  • Всего проголосовало
    8

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Полное название: X-legion
Мир: 5
Глава: Wstar
Почему ваше племя лучшее: Мы едины
 

DeletedUser15554

Гость
Приветствие.

10-й ЛЕГИОН

Племя =X-Lg= (10-й Легион) было основано 30 ноября 2008 года.
Управление
Высшим руководящим органом племени =X-Lg= (10-й Легион) является «Военный секретариат».
«Военный секретариат» принимает решения по всем сферам жизни племени =X-Lg=, проводит внутреннюю и внешнюю политику, при необходимости проводит собрание всего племени. Управление осуществляют Глава Военного секретариата, Заместитель главы Военного секретариата и Комендант Военного секретариата. Так же к управлению может подключиться «Верховный совет» состоящий из Сержантов военных округов и Комиссаров. «Верховный совет» является органом содействия «Военному секретариату».
Не смотря на то, что прошёл почти год с момента создания племени, у нас довольно большая и богатая история (=СД=, БР, Angels, =АС=, =ОСА=). Самостоятельность племя приобрело, когда путём референдума, где каждый игрок мог высказать своё мнение в отношении отделения от БР, но за несколько дней до отделения часть игроков ЛНБ вошли в наш состав и после отделения подверглись нападениям со стороны своих, же соплеменников. (БР, как такоковое племя в войне не учувствовало, только ЛНБ). Но через некоторое время конфликт удалось уладить. Потом пришло время определиться и само утвердиться. Затем война с АД и после не большого перерыва, вновь пришлось принять вызов.

Социальная сфера
Для стимулирования активности игроков руководством «Военного секретариата» было разработан ряд мероприятий, которые дали свои результаты.
Это естественно общение на форуме, разделение полномочий, уважительное отношение к соплеменникам и как я считаю это, конечно же, система наград, да в некоторых племенах так же существуют награды, но там они не очень интересны, на мой взгляд, у нас они отличаются своеобразием, количеством и цветовой гаммой, вот некоторые примеры:
"Золотая звезда Давида"
119ada3f99dd.gif


"Золотая звезда Давида" - имеет одну степень. "Золотую звезду Давида" имеют право носить дипломаты, Военные комиссары и коменданты

Орден "Мужество"
169ee2e85a2a.gif


Орденом "Мужество" награждаются лица за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении, в борьбе, и других обстоятельствах, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском.

Серебряная звезда им.А.Суворова
0f0dd0447a98.gif


Серебряная звезда им.А.Суворова - вручается за вклад в развитие подрастающего поколения и участие в социальной жизни племени.

Это всего лишь малая часть, представленная здесь. Так же достижением можно считать принятие ряда правил, которые должны максимально упростить взаимоотношения между соплеменниками и дружественными нам племенами. Приняты были «Устав», «Военная доктрина», разработан ряд правил. Ещё одним важным достижением в стабильности и росте племени сыграло то, что каждый игрок может высказать свою позицию. Мне приходилось наблюдать в отдельных племенах за подобные высказывания просто исключали из племени. Политика племени строится на взамио выгодном сотрудничестве. Что довольно чётко прописано в «Военной доктрине племени». Так же имеется библиотека племени, где по мере поступления размещается информация, которая может быть полезной для игроков, так же и для новичков. У нас есть свой сайт, где так же можно узнать из жизни 10-го Легиона. www.lg.ucoz.com

Игроки
За всё время игры, а это не мало, нужно ещё по искать игроков таких, какие в 10-м Легионе. Стойкость, мужество, отвага вот те качества, которые есть у нас и их можно продолжать до бесконечности. Взаимо выручка и доброта, присущи игрокам 10-го Легиона. Ни кто не может упрекнуть, их, что они делают что то не так, каждый выкладывается по максимуму. Завершить данный раздел хочется словами, одного из известных актёров «Сила в правде. За кем правда - тот и сильнее», вот за игроками 10-го Легиона только правда.

Символы 10-го Легиона
Эмблема 10-го Легиона
user_image.php

На эмблеме =X-Lg= изображён щит, два скрещенных меча и священная птица «Семург».

Щит.
Щит символизирует единство, и гарантирует защиту своих игроков руководством. Цвет щита символизирует кровь наших врагов.

Скрещенные мечи.
Символ доблести и славы, силы и мужества, единства и отваги игроков 10-го Легиона. Которые, готовы идти и бороться до конца.

Священная птица «Семург».
Эта мифическая птица, которая символизирует счастье и все добрые качества игроков 10-го Легиона.
По легенде птица «Семург», является невидимой птицей, но от неё на земле всегда есть тень, когда она летит. И если тень от священной птицы падает на человека, то до кона своих дней он будет счастлив.

P.S. Когда, я проходил регистрацию в 5 мире, у меня была цель создать племя. Но, то что оно будет таким я не ожидал. Я видел много племён, которые распадались после первых атак но 10-й Легион стойко переносит все тяготы и продолжает существование, конечно война вносит свои изменения, но 10-й Легион как был с момента своего создания так и продолжает существовать, благодаря взаимо выручке, уважительному отношения игроков друг к другу, стойкости и храбрости духа. Совершенно все подтверждают выбранный девиз нашего племени Свобода, равенство, братство. И никакие враги не смогут одолеть, нас ведь то что у человека в душе победить невозможно.

Спасибо за внимание.
 
Верх