Племя A-FIRE

Оценка пособия для новичков


  • Всего проголосовало
    7

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Полное название: АНАРХИ
Мир: 5
Глава: hacalotka1
Почему ваше племя лучшее: Наше племя лучшее, потому что в нем есть все ингредиенты, необходимые для Нашего процветания в любых экстремальных условиях в самой лучшей форме.))
 

DeletedUser

Гость
в мире животных.)

Хищник может выработать сложные формы охотничьего поведения (загон, облава), чтобы перехитрить свою жертву. А копытному в стаде легче обороняться от хищника, нежели в одиночку. Особенно если это не просто "стадо", а сложно организованное сообщество зверей, в котором есть вожак, умудренный опытом и способный научить уму-разуму своих подопечных, направить их на путь истинный.
Вот поэтому Мы решили представить Наше племя ввиде некоего cообщества разных, но очень прекрасно сосуществующих ЗВЕРУШЕК. А пояснения приведены ниже!
И так к ВАшему вниманию:

83fa62eeb682.jpg


Босячина - медведь, эдакий винни-пух,) Обратите внимание на его добрейший взгляд, ну разве можно устоять? Он твердо стоит на ногах, взгляд устремлен вперед, к новым завоеваниям, ушки, так сказать, на макушке, а ручки уже чешут животик от предстоящего лакомства,)

c5db83bca379.jpg

Драгомир - орел, орёл и в баталиях и в разговорах. За словом в карман не то что бы не полезет, а дай бог, чтоб они у него закончились. Да и в бою такой же: Дефа немеренно и в атаках лучшего помошника трудно найти.)) Очень вспыльчив, оттого становится чрезвычайно многословен.)) Обратите внимание на его устрашающий взгляд...страшно, правда? Но это только кажется, сейчас кадр сменится и он улыбнется, потому что он очень добрый ПТИЦ!!))

094eb968c6f4.jpg

mukk - Жираф.) Только не подумайте, будто потому,что до него трудно доходит.) вовсе нет!,) Жирафф Большой - ЕМУ ВИДНЕЙ! Посмотрите,какая у него поступь..ему не терпится, он рвется в бой,) и глазки бегают в предкушении.) С виду он может показаться разгильдяем, но не верьте сложившемуся впечатлению) Он очень уравновешен и справедлив,). Одмин словом ДАЛЬНОВИДНЫЙ ЖИРАФФ!

5df21b5b2fca.jpg

Lord Pega - удав.) мало говорит и много делает,) Он как Каа, мудрый,))Пронзительный равнодушный взгляд..задурманит, собьет с толку и съест вас!,)) да-да, бойтесь..по колличеству появляющихся пятен на его теле можно определить колличество захваченных деревень.) Обратите внимание на его вальяжную позу..да, он владеет 28м континентом,) это взгляд властелина,)

969a34f70dab.jpg

Anvarius - дятел.)))С легкостью продырявит вам мозг,) словесно,кстати, тоже.)))Флудер номер один,))Хотя, Драгомир тоже хорош.) Ладно, пускай делят первенство на двоих,) Птицы сами разбирутся!

d40a344f442e.jpg

Olya Riyce - Наверняка все в детстве смотрели мультик про Бэмби.) так вот, Оля- мама Бэмби,) грациозная, добрая и смешливая.) Как и ее действия,) сама прелесть,)Доброта добротой, но и капытцом с рогами может поддать!

e849d2b1f47f.jpg

-=С@НЯ=- - тоже добрый малый.))Вы только посмотрите на его открытые глаза, задорную улыбку! руки в полете, спешит с вами подружиться.)) Ругаться с ним не стоит, у него тоже ушки на макушке.)

c343c7a8b7d6.jpg

Паульс - утка,) Можно сказать чудо Утка, заботливая, как и настоящая утка. Никогда не даст соплеменников в обиду!)

ab2772a2b438.jpg

Провела опрос, меня почему-то представили белкой,)стоит задуматься.) Может шустрая я, а может ещё и запасливая, всегда рада поделится запасами с друзьями!!!)))

НАше племя составляют очень разные люди, с различными интересами, мировоззрениями. У нас есть характер, и мы его показываем,) Нас объединяет ВП.
А называемся Мы "АНАРХИ", чтобы сразу было всем понятно с кем будут иметь дело, если вдруг ЧТО! Мы добры и справедливы, НО ОБИЖАТЬ Анархов НЕ СТОИТ!


Спасибо за внимание, всегда ваша,
Хака,)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
пособие отсутствует, тема закрыта. Жду запрос в Саппорте от представителя племени
 
Верх