Тьма, Воины, UT,ALIANS,Норель, Атланты - с кем они воюют?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

Deleted User - 2095288

Гость
Да, Алекс, не так все оказалось как ты думал. Думаю появишься ты еще здесь... на каком то акке думаю ты явно сидел. Кстати почитай профиль игрока понт .... мне кажется от таких игроков мир 4 уже воротит :D

ага...щас я над ним надругаюсь:-[
бедненький мальчонка:D
 

DeletedUser

Гость
кхе

Много племен было-но такого трусливого как Атлант м4 еще не рожал,пусть никто не говрит что тьма не планировала напасть на атлов,они упустили свой шанс,их никогда не назовут Племенем,тем племенем что было при Рое и Рейстлине.Это сборище колаборационистов(не все к счастью-есть там бойцы к счастью). Многие наверно хотят закрыть проект м4 идя на сделку с совестью.
Слава бойцам Воинов ,ЮТ, И Норели. Они в любом случае не трусы и будт биться(я надеюсь)
 

DeletedUser

Гость
Поверь в 4 ом мире я не появлюсь нет племен таких в котором меня примут я видишь всем успел столько хлама сделать что мне не рады))
 

DeletedUser11722

Гость
Много племен было-но такого трусливого как Атлант м4 еще не рожал,пусть никто не говрит что тьма не планировала напасть на атлов,они упустили свой шанс,их никогда не назовут Племенем,тем племенем что было при Рое и Рейстлине.Это сборище колаборационистов(не все к счастью-есть там бойцы к счастью). Многие наверно хотят закрыть проект м4 идя на сделку с совестью.
Слава бойцам Воинов ,ЮТ, И Норели. Они в любом случае не трусы и будт биться(я надеюсь)

эти слова похожи на детский обман призывающий к войне :D
и это не покойник а игрок уже играющий в 4-м мире потому что в 4-м мире каждый раз что то меняется и кого не было неделю уже ничего не сможет ничего дельного здесь написать 8-)
 

DeletedUser

Гость
фуууух, вроде весь флуд поттер.
Для тех кто забыл, напоминаю: Флуд - это лишняя информация, не относящяяся к названию топика. Личные проблемы решаются в личке. Каждый может начать новый топик, на любую разумную тему. Кто не согласен с вышесказанным или просто хочет получить неприятности за вышеописанное, прошу в эфир.
Но базарный треп по типу "ты нуб" и "ты неполноценный из-за..." тут не пройдет. :p
 

DeletedUser17500

Гость
Вот и начался великий поход против тьмы делаем ставки ))
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
если не будет измены-то тьме конец.однозначно.
 

DeletedUser

Гость
если не будет измены-то тьме конец.однозначно.

мммм... Товарищ Ратибор опять начал дешёвую пропаганду своей победы
наверное именно из-за однозначно грядущей победы он уже ищет себе дефферов в тьме с условием что он их потом не вынесет =)

P.S. Ну руководство каждого племени Вашего альянса сами слишком любят интриги, поэтому Вам обойтись в итоге без какой либо измены... - ну это нонсенс.
 

DeletedUser

Гость
Глупцы. стоило продержать Тьма еще пару-тройку недель без хорошей войны - и её бы не стало)))
а война - это суть Тьма. и победить нас войной невозможно.
 
Верх