Тьма, Воины, UT,ALIANS,Норель, Атланты - с кем они воюют?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
если не будет измены-то тьме конец.однозначно.

очень странно слышать это именно от ратибора. Ведь очень странным оказался ход невмешательства в военные действия Тьмы против Мести. Все дело в том, что Тьма не только набрала десятки миллионов очков, но и потеряла большую часть своих оффов. С одной стороны отличный ход, с другой типичная подстава. Могу спорить, что в планах нашего защитника чести и противника измен выставить очередную пешку, которая должна поднять мораль основного племени этого новоиспеченного альянса. Ну чтож, вперед, думаю еще пару пешек съедим 8-) . Проблема лишь в том, что выигрывая темп, меняя оный на свои фигуры, нужно иметь план действий, знать за что кидать соаловцев. А тут ерунда какая-то. 10 деревень в обмен на 200.
Вышесказанное предложение неверно как в общем, так и по раздельности :
Если не будет измены - имеется в виду новой измены :-!
То Тьме конец - никаких намеков на оный не вижу, т.к. войну решает количество актива и его географическая принадлежность :beer:
Однозначно - самое многозначное и загадочное слово %-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
Ян, малацца. Рат умеет хорошо говорить, когда знает, что оффы Тьмы идут на других :D
 

DeletedUser11722

Гость
конечно оффы это дело времени ... а Воины умно поступили только в том что пустили Месть на мясо )
 

DeletedUser11722

Гость
бывшие Бабайки все собрались дружно в Мести :D
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
бредятину какую-то написали.тем более какие-то нубы тыловые
 

DeletedUser12712

Гость
правда глаза колит )

да никто никому не колет, только кто в тьме остался то? Пара человек? Остальные то кто? Те кто имел "смелость" влиться под угрозой слива в тьму?
Или Янчик ты не со Славии? Самой тьмы как таковой нет, максимум человек 5, остальные только кричат насколько они круты. От себя могу добавить одно, что крутость как правило измеряется дальностью хода оффа. Чем дальше от тебя противник, тем больше он рвет на себе тельняшку.
 

DeletedUser

Гость
Да я со Славии, мы с тобой не раз пересекались и в хороших и в плохих ситуациях. Но сказать что я тыловик не могу. Да и игроков у нас чуть более 5-ти. Не веришь по отчетам посмотри))) Что же касается игроков, которые под угорзой слива бегают из племени в племя, то я бы не начинал на твоем месте поднимать эту тему )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх