племя ROCK.

DeletedUser

Гость
Добро пожаловать в племя ROCK!

Волк-одиночка ты или надёжный боец в составе крепкого племени решать тебе. Здесь каждый имеет право на существование. Всё зависит от тебя, от твоих способностей! Хитросплетения политических уловок, тактические военные изыски и искренняя человеческая дружба ждут тебя на просторах данной игры.

Если ты новичок и чего-то не знаешь, добро пожаловать: http://ru5.voyna-plemyon.ru/help2.php


с уважением sahha1995
 

DeletedUser23166

Гость
Название: ИМПЕРИЯ ROCK
Сокращение: ROCK
Всего участников: 27
Очки 50 лучших игроков: 12.753
Сумма очков: 12.753
Средние очки: 472
Рейтинг: 188
Поверженные противники: 18.007 (244.)

Неплохо...:rolleyes:

sahha1995
Очки: 216
Рейтинг: 17730
Поверженные противники: 4.281 (9916.)
Племя: ROCK

А это очень плохо:d

Теперь по поводу племени (личные заметки):
1) Профиль племени почти полностью слизан у племени ПУТЬ, за исключением вступления, которое тоже откуда то слизано, я гарантирую это!
2) Безграмотность в профиле племени (имею в виду в тех предложениях, которые не слизаны, то есть в 2 единственных предложениях, самых центральных):d
3) Ну, собственно, что еще можно сказать о племени, глава которого был отсеен в нуболенд? Или ты, имея столько очков, собрал такую толпу?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Первый пост слизан с письма-приветствия игроку, который впервые залогинился в мир.
 

DeletedUser11678

Гость
:d молодцА... и зачем я тока сам все пишу...
Ps хотя... не на 100%...
 

DeletedUser

Гость
sahha1995, а почему ссылкам дана на помощь именно пятого мира?..
 

DeletedUser

Гость
а

Название: ИМПЕРИЯ ROCK
Сокращение: ROCK
Всего участников: 27
Очки 50 лучших игроков: 12.753
Сумма очков: 12.753
Средние очки: 472
Рейтинг: 188
Поверженные противники: 18.007 (244.)

Неплохо...:rolleyes:

sahha1995
Очки: 216
Рейтинг: 17730
Поверженные противники: 4.281 (9916.)
Племя: ROCK

А это очень плохо:d

Теперь по поводу племени (личные заметки):
1) Профиль племени почти полностью слизан у племени ПУТЬ, за исключением вступления, которое тоже откуда то слизано, я гарантирую это!
2) Безграмотность в профиле племени (имею в виду в тех предложениях, которые не слизаны, то есть в 2 единственных предложениях, самых центральных):d
3) Ну, собственно, что еще можно сказать о племени, глава которого был отсеен в нуболенд? Или ты, имея столько очков, собрал такую толпу?:rolleyes:
Профиль я слезал да :-[, да я плохо печатаю и незамечаю свои ошибки следил бы за собой.
Ну и последнее в то время меня вынесли а до этого 700 очков у меня было
 
Верх