~C.Б.~

  • Автор темы тамплеер
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
те кто стальное братство пишем здесь все!:)наше племя на К75 уже в 30 лутчих(в рейтинге континентов) и я как их глава рад за них.если есть вопросы ко мне и моему племени пишите здесь!Всё выслушаю и на всё отвечу!:)
 

DeletedUser

Гость
те кто стальное братство пишем здесь все!:)наше племя на К75 уже в 30 лутчих(в рейтинге континентов) и я как их глава рад за них.если есть вопросы ко мне и моему племени пишите здесь!Всё выслушаю и на всё отвечу!:)

это конечно серьезно...спору нет:)

Я вот нуб из к44, нахожусь в каком то рейтинге, на коком то там месте... :) и рейт пяти моих деревень в три раза выше чем рейт всего вашего мощного племени...Чему я, как владелец этих деревень, очень рад:)
 

DeletedUser

Гость
ну так мы племя где у нас в среднем 300-500 очей у каждого еслибы мы играли столько сколько ты то у нас как у тебя у каждого было-бы но этого нет. у тебя 5 деревень и все развитые!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23166

Гость
ну так мы племя где у нас в среднем 300-500 очей у каждого еслибы мы играли столько сколько ты то у нас как у тебя у каждого было-бы но этого нет. у тебя 5 деревень и все развитые!

Стандартная отмазка:d А то, что племя в топ-30 по континенту- отнюдь не плюс, тем более, если континент столь отдаленный:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
ну так мы племя где у нас в среднем 300-500 очей у каждого еслибы мы играли столько сколько ты то у нас как у тебя у каждого было-бы но этого нет. у тебя 5 деревень и все развитые!

Йобть...Я ж не себя хвалю... Я с тебя стебаюсь...:)

З.Ы. вот пока у вас не будет хотя бы такого рейта как у меня, то не стоит писать на форуме о своем племени...Засмеют...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Йобть...Я ж не себя хвалю... Я с тебя стебаюсь...:)

З.Ы. вот пока у вас не будет хотя бы такого рейта как у меня, то не стоит писать на форуме о своем племени...Засмеют...

а ты не думаль что через неделю будеш на к 75?:d
 
Верх