9мир.Племя Волки

  • Автор темы DeletedUser13589
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
помню Волков по ру2... с Назгулами слились...
неплохая команда была...
 

DeletedUser26980

Гость
А в РУ9 Волков наши почти снесли там из первого состава в 74 чела осталось только 20 но они потом с нами ПОН заключили..
 

DeletedUser

Гость
ВСех приглашаю в наше племя как вы поняли Братство Волка желательно активов!!!! костик ЖЫВ))))
 

DeletedUser27665

Гость
Я совсем видно старый стал, в упор не помню в 6 мире такого племени:(:(:(:(:(

На 77 конте были, как и в ру9 , в ру6 были союзниками Ярла Али (Милорда Али.) терпели поражение-влились в Гил (племя, которое основал Ярл Али.) . Через какое-то время все вместе удалились. Я еще пытался его шкуру (Костика) спасти от Азов когда был дипом Мощщи, но безуспешно. Насолил он им хорошенько.
 

DeletedUser13589

Гость
На 77 конте были, как и в ру9 , в ру6 были союзниками Ярла Али (Милорда Али.) терпели поражение-влились в Гил (племя, которое основал Ярл Али.) . Через какое-то время все вместе удалились. Я еще пытался его шкуру (Костика) спасти от Азов когда был дипом Мощщи, но безуспешно. Насолил он им хорошенько.

А я тебя не помню...
 

DeletedUser36357

Гость
Пекло в 4 мире всех предало не только вас но и нас,и своих Стальных братьев тоже

племя ПЕКЛО если каво и предало - то тока тех кто этого заслуживал , и палитику и план войны был идиальный, за короткое время добраться от "минимума" до ТОП - 2 (уступая токо ТЬМЕ) неподсилам было ниодному племени того мира. Но время взяло сваё и племя развалилось не изза врагов, а изза личной жизни большинства учасников
 

DeletedUser18680

Гость
Ура! Наше племя просуществовало с дня открытия мира и до последнего дня! Мы можем гордиться нашей стойкостью.
 
Верх