=РиОр=

DeletedUser

Гость
Все, кто заинтересован в истории Рима или просто бесит всякие фантастические племена, заходите, всем буду рад!!! Будут даны титулы типо Диктатор; Консул; Военный трибун; Легионер и т.д. Скорее всего набор будет в на определённых континентах(сморя куда меня закинут)

Собираю племя Римские Орлы.
Сокращённо: =РиОр=
Кароче, отпишитесь, я вам всем дам приглашение.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: Онлайн 25 часов в сутки и опыт хотя бы в одном мире!!!

Всем буду рад!!!
 

DeletedUser

Гость
какой ужас!:mad:
Куда не плюнь везде пупер-команда, слаживается впечатление что в мире игроков-одиночек и нубов не будет,
сразу все в офигенных племенах:) Причем все с бешеным онлайном и ветераны 10 миров:d
 

DeletedUser

Гость
куда вы, топикстартер, собрались кидать приглашения, хотелось бы мне знать? напоминаю, данный раздел - для созданиях племен в будущих мирах.
 

DeletedUser20756

Гость
:d:d:d Почему у меня будет племя нубов с онлайном 2часа в сутки)))
 

DeletedUser23166

Гость
куда вы, топикстартер, собрались кидать приглашения, хотелось бы мне знать? напоминаю, данный раздел - для созданиях племен в будущих мирах.

Тина, ты может заглянешь в тему "9 мир. Племя какое-то" и удалишь его пропаганду:d

По сабжу: Римские орлы не звучит... Как нибудь тогда Сибирские самураи или (откуда ты, топикстартер?) Подмосковные шляхтичи:d А если чтобы был зоооттенок, то Новгородские муравьи (for example) или Чеченские собачки (кстати, сокращение будет крутое- =ЧеСо=):d Можно так же с оттенком настоящего- Витязи-терминаторы или пулеметчики Майа (тоже все боятся будут, сокращение =ПуМа=):d
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
По сабжу: Римские орлы не звучит... Как нибудь тогда Сибирские самураи или (откуда ты, топикстартер?) Подмосковные шляхтичи:d А если чтобы был зоооттенок, то Новгородские муравьи (for example) или Чеченские собачки (кстати, сокращение будет крутое- =ЧеСо=):d Можно так же с оттенком настоящего- Витязи-терминаторы или пулеметчики Майа (тоже все боятся будут, сокращение =ПуМа=):d

Орёл в древнем Риме был символом легионеров :)
а у Новгорода символ муравьи ?
ты наверное Великий Москвич ?
 

DeletedUser

Гость
омикрон, дане
преториан. ну хоть расписал свое племя-то, пожелания там какие. а то как-то одно название с титулами - грустна. и название не мене фантастическое других
 
Верх