Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser

Гость
Ай-яй-яй! А зачем посты мои удалили? Боитесь, что не те вопросы начну задавать?
И почему мне в сапорте не отвечают? Формулировка то ваша посная! Соединение общее стоит!:rofl:
Ваши посты были удалены мной потому как "6.1 Обсуждение действий администрации игры на форуме запрещено". Разъяснения по поводу банов, игрокам не имеющим никакого отношения к данной ситуации, никто давать не будет.
 

DeletedUser

Гость
Всё забыли! Принцип работы администрации понятен! Вопросов больше нет!
Просто любого игрока если тряхнуть то найти за что забанить 100% можно!
=) а так удачной работы команде ВП!
 

DeletedUser27377

Гость
Прошу разобраться в причине моего бана акка .Мы играем с одного компьютера с сестрой уже больше пол года.Соединение прописано общих действий не было.Тут появился добрый модер и решил забанить.Вы обьясните если нельзя двоим играть с одного копма двоим то сразу пишите в правилах.А то играешь пол года растишь ак а тебя потом банять.Просто из за того что он не верить что у меня есть сестра.И еще мы не будем покупать второй копм из за ваших выдумок .Из за такого отношения я не собираюсь больше играть в эту игру.Ладно если бы нашли серьезные нарушения .А так бан просто из за того что мы выходим с общего копмьютера.ПРОЩУ разобраться в сложившейся проблеме проверить ак и вынести решения.
 

DeletedUser27665

Гость
Бестия) другой комп не поможет) делай еще 1 провайдер) и когда с сестрой меняетесь за компом -меняйте провайдеры)))))
 

DeletedUser

Гость
Меняю акк в 9 мире на аккаунт в 7 мире Кто хочет пишите в личку
 
Верх