Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser23531

Гость
на счёт торговли правильно-любой плюсовый коэфициент удача и отбивает уровень базара.куда деть ресы и как правильно тратить тут никому обьяснять не надо.но есть вначале коэфициенты 10к1000и больше мульты делают топ деревню.дальше если у тела три ака допустим в районе 20-50 клеток и всех атачат постоянно?согласитесь что уже в самом начале пыхтеть тяжеловато.и придётся оставить фермы в покое иначе даже опытный вояка три четыре ака не потянет пять десять часов подряд.придётся отказатся от защиты безнадёжного ака.а я уверен тут есть тела по12аков зарегили.для чево делают мульты?чтоб потом их захватить или вытянуть с аков ресы.и мультам не нужна рання война.им нужна война когда мульты выполнят свою задачу.у каво другие идеи плиз пишите.на счёт творческого секса даже не хочу коментировать.

Я смотрю особый случай.
Соотношение 1 к 1000 вначале всегда запрещено. И надо реально смотреть на вещи - ограничения для всех ради искоренения мультов на пользу игре не идёт.
Пару слов о мультах:
1. Что мешает всеми мультам играть на уровне основного аккаунта?
2. Не думал про деффовых мультов растусованных по разным племенам? Вам же дипломатия не даст атачить любые племена. :d
3. А мульты бароны это вообще замечательно.
 

DeletedUser25337

Гость
на счёт одновременных онлайн акков

что бы играть несколько акков в одном браузере одновременно надо несколько компов или мобил.и играть легко когда эти аки никто не трогает.а когда их атачат то кпд от них маленькое и реагировать выводить войска тратить ресы постоянно и на несколько аков очень тяжело и это и есть творческий cекс.дальше это справоцирует мультовода послать атаки на тебя и лог в сапорте просмотрит и выловит мульта.есть во всех мирах топ племена где мульты суперуважаемые спецы.и смотрите одно дело воевать с 70деревнями и одним аком другое дело12аков и столько же деревень и полное отсуствие инфы о атакёрах.поэтому я призываю всех начать фармить чтоб нанести удар по мультам.
 

DeletedUser

Гость
тут и без твоих призывов все фармить будут:rolleyes: кстати защита спадает через несколько часов:priest::)
 

DeletedUser25337

Гость
про союзы

пока не собираюсь союзничать.просканю всех как снимут штаны эт как минимум на 20клеток.и буду выносить ресы и делать дворика.через неделю в самых плохих раскладах будет дворик и1к топов
 

DeletedUser25337

Гость
про мульты

и хорош критиковать всех кто пытается бороться с мультами.подавайте идеи.
 

DeletedUser

Гость
Вам же дипломатия не даст атачить любые племена.

дипломатия - это цвета на карте, не более. запрет на атаку может только дать сит или одно соединение.

ответа на вопрос "почему" я так и не увидела, окромя того, что у большинства что-то принято. у большинства уже как раз не очень-то и принято, потому как это всем давно надоело.
 

DeletedUser23531

Гость
Вам же дипломатия не даст атачить любые племена.

дипломатия - это цвета на карте, не более. запрет на атаку может только дать сит или одно соединение.

ответа на вопрос "почему" я так и не увидела, окромя того, что у большинства что-то принято. у большинства уже как раз не очень-то и принято, потому как это всем давно надоело.

Я не говорил что это физически невозможно.

Основная идея моих слов в том что атачить всех мультов одного мультовода, как правило, не выйдет из-за союзов или понов с граничащими племенами. Да и мульт может быть соплеменником.

Может всем и надоело, но судя по 8 миру у всех топовых племён есть или друзья или друзья друзей с которыми или союз или пон. Это можно сказать про многие ру.миры, если не про все.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
что бы играть несколько акков в одном браузере одновременно надо несколько компов или мобил.и играть легко когда эти аки никто не трогает.а когда их атачат то кпд от них маленькое и реагировать выводить войска тратить ресы постоянно и на несколько аков очень тяжело и это и есть творческий cекс.дальше это справоцирует мультовода послать атаки на тебя и лог в сапорте просмотрит и выловит мульта.есть во всех мирах топ племена где мульты суперуважаемые спецы.и смотрите одно дело воевать с 70деревнями и одним аком другое дело12аков и столько же деревень и полное отсуствие инфы о атакёрах.поэтому я призываю всех начать фармить чтоб нанести удар по мультам.
Да! Юрчик, ты вернулся. Форум больше не сер и однообразен...

За неделю в двора выйти это серьезно. Не успеешь чисто физически.
 

DeletedUser25337

Гость
согласен

да в голове мир8.согласен гдето дней11надо
 

DeletedUser13803

Гость
это если ты серьёзного сопротивление от опытных игроков не встретишь, а то они могут сильно замедлить твой рост)
 
Верх