Мультиаккаунты в игре.

DeletedUser25337

Гость
И так время не хватает

SHALAPIN, бред какойто пишешь...во первых глупые предложения, это имхо а во вторых фантазия у тебя разыгралась очень..к примеру ну у меня было 3 мульта в ру6, и? спокойно играл на равне со всеми 3...без особого напряга, да и чем мульты кому мешают? тем кто не умеет ими правильно пользоваться, так если руки крюки это ваша проблема....и нечего тут панику поднимать...детсад развели.

Бред на моих два мобильных мультов регить и на компы на работе два.на мтс-конект и на ого.на ого динамичный ир.на лайфе и мтс тоже не докажеш,что мульт.но мульты забирают много время,от маков не получаеш удовольствия,нет качества игры,и я считаю ,что мультоводы-жалкие шизики.Я по жизни игрок,но детство проходит,всё летит и меняется,если админы сделали мир для непонятно чево и хотят своё племя вывести в люди,нагло и бездоказательно накручивая,пользуясь правами и привелегиями,то это напоминает поведение мистера Ющенко-ио президента Украины,идущево на выборы.Постепенно порядочные игроки бросят проект ВП,и это будет безусловно справедливо.Немцы выкинут команду админов,не способную сделать справедливые условия для игры и реально бороться с мошенничеством.Больше нечево добавить
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Про мультов могу сказать только то, что как-то выборочно их обнаруживают. Про админов не знаю и мне честно говоря все равно. Про то, что мультами надо уметь пользоваться- Да надо. Но даже если не сильно предостерегаешься, то , что именно твоих мультов найдут - не факт. Раздражает то, что мульты занимаются шпионажем. Не знаю плохо или хорошо, но достало слышать заявы типа - вот наш человек из того-то племени сказал. Раньше вербовали просто кого-нить со слабыми нервами. Сейчас просто завели себе по куче акков.

Ну чес слово - ПРОТИВНО!!! ( и вообще.. сегодня злая... уже столько мультов нашла... жуть)

Где же Честь, Господа???
 

DeletedUser25337

Гость
Что это за племя мульты?

SHALAPIN... прежде чем делать такие заявления покажи хоть одно племя админов, покажи где были накрутки и где пользовались привилегиями. Или ты это так, лиж бы языком поболтать.

Мульты-не гаданно не жданно полезли в топы.Все знают,что в составе админы.Даже название придуманно без фанатизма.И как я проверю?И какие ещё надо доказательства?Как можно быть в топах,если рядом нет варварок?Второй момент-как можно резко,увеличивать рейтинг без увеличения рейтинга поверженных?И дальше подобных моментов будет столько сколько гавна в Амазонке.
 

DeletedUser2573

Гость
Бред на моих два мобильных мультов регить и на компы на работе два.на мтс-конект и на ого.на ого динамичный ир.на лайфе и мтс тоже не докажеш,что мульт.но мульты забирают много время,от маков не получаеш удовольствия,нет качества игры,и я считаю ,что мультоводы-жалкие шизики.Я по жизни игрок,но детство проходит,всё летит и меняется,если админы сделали мир для непонятно чево и хотят своё племя вывести в люди,нагло и бездоказательно накручивая,пользуясь правами и привелегиями,то это напоминает поведение мистера Ющенко-ио президента Украины,идущево на выборы.Постепенно порядочные игроки бросят проект ВП,и это будет безусловно справедливо.Немцы выкинут команду админов,не способную сделать справедливые условия для игры и реально бороться с мошенничеством.Больше нечево добавить


Администрация имеет право играть там где не админит . Что касательно "накручивая" счетчики , это высказывание не уместно,так как этого вообще не возможно.У нас люди просто играют ,играют по правилам игры так же как и все. Если вы любитель поспать ,а не высылать атаки,заниматься фармом,это ваши проблемы.
У нас ребята не спят сутками что б быстрее развиваться,постоянно аккаунты включены,постоянный фарм,практически круглосуточный онлайн. Вот и имеют результат.

А высказывать свои недовольства тут каждый сможет.
 

DeletedUser25337

Гость
Неужели!

Администрация имеет право играть там где не админит . Что касательно "накручивая" счетчики , это высказывание не уместно,так как этого вообще не возможно.У нас люди просто играют ,играют по правилам игры так же как и все. Если вы любитель поспать ,а не высылать атаки,заниматься фармом,это ваши проблемы.
У нас ребята не спят сутками что б быстрее развиваться,постоянно аккаунты включены,постоянный фарм,практически круглосуточный онлайн. Вот и имеют результат.

А высказывать свои недовольства тут каждый сможет.

Тогда просто контрольный вопросик-для чево показать результат?Кому этот результат нужен,чтобы ваще не спать,не есть,не жить нормальной жизнью?И откуда информация в фразе(любитель поспать)?Я играю практически тоже онлайн,ну не круглосуточно а как приходит армия с крупного фарма я в эфире,варварки особо тоже не обкрадывают-видно по их росту.я почти не теряю и счас гоню шахты.но скачки,показанные некоторыми игроками,даже не поддаются коментариям.Скажу только одно-если так пойдёт дальше,то хоть я и не мультил.но примерно просчитать и как это делается сумею,и выложу на форуме подробную инструкцию,как правильно создавать маки,чтоб не засекли,и как правильно их использовать для достижения результата.после чево удалю ак.
 

DeletedUser

Гость
Тогда просто контрольный вопросик-для чево показать результат?Кому этот результат нужен,чтобы ваще не спать,не есть,не жить нормальной жизнью?И откуда информация в фразе(любитель поспать)?Я играю практически тоже онлайн,ну не круглосуточно а как приходит армия с крупного фарма я в эфире,варварки особо тоже не обкрадывают-видно по их росту.я почти не теряю и счас гоню шахты.но скачки,показанные некоторыми игроками,даже не поддаются коментариям.Скажу только одно-если так пойдёт дальше,то хоть я и не мультил.но примерно просчитать и как это делается сумею,и выложу на форуме подробную инструкцию,как правильно создавать маки,чтоб не засекли,и как правильно их использовать для достижения результата.после чево удалю ак.

Поскорей давай...)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Тогда просто контрольный вопросик-для чево показать результат?Кому этот результат нужен,чтобы ваще не спать,не есть,не жить нормальной жизнью?........но примерно просчитать и как это делается сумею,и выложу на форуме подробную инструкцию,как правильно создавать маки,чтоб не засекли,и как правильно их использовать для достижения результата.после чево удалю ак.

да ты просто истеричка :d
покажи в Топе хотя бы одного админа ?
ты не задумывался,что админы играть тоже умеют ?
вообще достало твоё нытьё тут.
если ты не умеешь фармить,то это твои проблемы. :p
 

DeletedUser

Гость
Тогда просто контрольный вопросик-для чево показать результат?Кому этот результат нужен,чтобы ваще не спать,не есть,не жить нормальной жизнью?И откуда информация в фразе(любитель поспать)?Я играю практически тоже онлайн,ну не круглосуточно а как приходит армия с крупного фарма я в эфире,варварки особо тоже не обкрадывают-видно по их росту.я почти не теряю и счас гоню шахты.но скачки,показанные некоторыми игроками,даже не поддаются коментариям.Скажу только одно-если так пойдёт дальше,то хоть я и не мультил.но примерно просчитать и как это делается сумею,и выложу на форуме подробную инструкцию,как правильно создавать маки,чтоб не засекли,и как правильно их использовать для достижения результата.после чево удалю ак.

Специально для особо одарённых поясню в первый и последний раз, отойду так сказать от принципов...
Есть период накопления армии, когда очки не растут особо.
А есть период реализации этой самой армии, когда они резко идут в рост....
Ты что в серьёз думаешь, что, мне например очень шоколадно от их количества? Мне нафиг не нужна мораль и лучшеб сидел с 300-400 очками при тех же зданиях.
И между прочим, те топы, которых я знал\знаю, не фермотопы обожравшиеся мертвяков, а реальные, изначальные ТоПы, так вот НИКТО из них ни разу не использовал мультов (Ларри ток под сомнением, но недоказуемо :)), повторю, те ТоПы, которых я знал лично, а не те кто щас в м9, половину из них я не знаю; ИМХО мульт, в том же м9 это просто потеря времени, глупая при чём.
А кривые руки не спасут никакие мульты, пока ты ноешь, ещё куча народа кат понастроила... Продолжай ныть.
 

DeletedUser23531

Гость
...Раньше вербовали просто кого-нить со слабыми нервами. Сейчас просто завели себе по куче акков.
Ну чес слово - ПРОТИВНО!!! ( и вообще.. сегодня злая... уже столько мультов нашла... жуть)
Мульты были спокон веков и занимались шпоинажем, так же как и сейчас, хотя более аккуратно. :d
Мульты-не гаданно не жданно полезли в топы.Все знают,что в составе админы.Даже название придуманно без фанатизма.И как я проверю?И какие ещё надо доказательства?Как можно быть в топах,если рядом нет варварок?Второй момент-как можно резко,увеличивать рейтинг без увеличения рейтинга поверженных?И дальше подобных моментов будет столько сколько гавна в Амазонке.
Я вот не знаю где там админы. :p Теперь, наверное, непременный атрибут топа - варварка в соседней клетке... :d Рейтинги не зависят друг от друга.
...Кому этот результат нужен,чтобы ваще не спать,не есть,не жить нормальной жизнью? ...
Я играю практически тоже онлайн,ну не круглосуточно а как приходит армия с крупного фарма я в эфире,варварки особо тоже не обкрадывают-видно по их росту.я почти не теряю и счас гоню шахты.но скачки,показанные некоторыми игроками,даже не поддаются коментариям.
Давай запретим всем не спать, отсылать фарм и появляться в игре чаще чем 2 раза в день чтобы не подозревать топов в мультоводстве. Твоя фраза про возврат армии с крупного фарма говорит о твоём онлайне и умении фармить - не к чёрту они.
Большие скачки - постройка ратуши...
 
Верх