Раздача деревень!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В правилах есть такой пункт:
§5) Слияние аккаунтов

Игрок может раздать деревни без боя. Деревни должны быть взяты путём снижения лояльности, другого способа не существует, но существуют ограничения:
Запрещено слияние аккаунтов с одного Интернет-соединения. Это касается также, аккаунтов, которые постоянно или практически постоянно до этого выходили с одного Интернет-соединения;
Запрещено слияние, если хотя бы один из аккаунтов находится под присмотром.

это значит что я могу отдать свою деревню своему другу и ему не потребуется для этого двор? если да, то как?

вообще опишите подробней этот пункт
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В правилах есть такой пункт:


это значит что я могу отдать свою деревню своему другу и ему не потребуется для этого двор? если да, то как?

§5) Слияние аккаунтов

Игрок может раздать деревни без боя. Деревни должны быть взяты путём снижения лояльности, другого способа не существует, но существуют ограничения:

ты сам же ответил на свой вопрос... ;)
двор нужен как не крути.
 

DeletedUser

Гость
тоесть как обычно 4 атаки двором? зачем об этом писать дважды? в разделе "захват деревень" уже все написано....
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Господи! Да сам сними лоялку в деревнях так, чтобы другу твоему не гонять в пустую дворов, а обойтись одним!
 

DeletedUser

Гость
че ты нерничаеш? я хочу разобраться!
 

DeletedUser

Гость
UxSS в первую очередь нервнчаешь ты, тебе ответили на вопрос далее ты задаешь еще вопрос, на который отвечать не нам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх