[К55] Noname

DeletedUser

Гость
Набор в племя на 55,конте или рядом.Нужны опытные бойцы...Жду заявок.скайп bloodwar8
 

DeletedUser25056

Гость
ааа ясно, а я подумал это в игре, потом разобрал что скайп, а вот скажи, пока не забанили за флуд, я не понимаю, как можно собрать воинов собирая их тут? когда тут тусуется гдето один представитель каждого племени не более, а 99 процентов в реальном мире, тоесть в игре, вообще тут никогда не бывают, и никого тутошнего в глаза не знают, как ты собираеш людей? два или три собереш ито я удивлюсь, а чего ты тем кто рядом не напишеш письма? тебе ведь там играть, а не тут команду квн собирать для тусни на форуме, это вообще ко всем задаю вопрос кто тут пытаются собрать воинов
 

DeletedUser

Гость
толик, ты не прав все же. на форуме бывает больше людей. и топикстартер немного опоздал - приглашения в племена были чуть раньше. ну или приглашает неправильно, не знаю. но на форуме можно собрать команду, было бы желание.
 

DeletedUser25056

Гость
дык не факт что все кто рядом именно тут и тусуются? вот когда я омегу мастерил в восьмом то только в личку собрал, ито находясь в племени собрал людей, и знал что они за мной пойдут в нуб, на смерть так сказать, и они были рядом, а как можно собрать команду на форуме? это до первой войны, а там всех поубивают, ониж будут по всей карте разбросаны поодному
 

DeletedUser

Гость
до старта мира можно собрать и идти региться в определенном направлении. так и делают многие команды. сыгранные и не очень. =)
 

DeletedUser25056

Гость
правильно но вроде похоже что он пытается из мира собрать игроков? тех которые уже играют там
 

DeletedUser

Гость
ну может там кто еще не определился, думает =)
 

DeletedUser25056

Гость
одиночки заваленные приглашениями вот кто остался)))
 
Верх