Друзья, варяжское племя WAR ждёт Вас!

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser21654

Гость
Друзья, варяжское племя WAR ждёт Вас! Племя WAR - крутое племя.

ec824109db55.png


Моё обращение ко всем людям севера - К4, К5, К6, К7, К14, К15, К16, К17. Вступайте в гордое варяжское племя - WAR! Северяне всех племён объединяйтесь с нами! Будем рады и всем остальным с других континентов, но на севере мы сильны. Гарантирую Вам захватывающее общение и поддержку в племени.

По всем интересующим Вас вопросам пишите мне в личку или по Skype (stoic_77). МЫ ЖДЁМ ВАС! :beer:

Песня гордых варягов (Гимн)
Слова Юрия Долгорукого (переложены на мотив известной песни)

Наверх, вы, товарищи, все по местам,
В последнюю схватку вступаем.
Врагу не сдаётся наш гордый варяг,
Пощады никто не желает!


Наполненный парус, и цепи гремят,
Наверх якоря поднимая,
Готовятся к бою клинки наши в ряд,
На солнце зловеще сверкая!


И с гавани тихой мы в битву идём,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Одина с Тором мы в море умрём,
И ждёт нас Вальхалла святая!


Впиваются стрелы, вкушая щиты.
Секирами рубим врага мы.
И стал наш бесстрашный и гордый варяг
Подобен безумной стихии.


В предсмертных мученьях трепещут тела,
Теперь мы прощаемся с жизнью.
Бросаем последние копья в врага,
Сразив наповал рядом с нами.


Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали, братцы, мы с вами вчера,
Что нынче умрём под волнами.


Не скажет ни камень, ни толща воды,
Где ляжем во славу драккара,
Лишь волны морские прославят одни
Геройскую гибель варягов!


1afbb6cadc39.jpg


Племя WAR - крутое племя! :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ооо, новое племя, со сверх мощным оружьем - ласты :thumbs:
 

DeletedUser21654

Гость
WAR - крутое племя

Ооо, новое племя, со сверх мощным оружьем - ласты :thumbs:

8-) Нет, это приспособление наших варяжских боевых пловцов для ведения подводной борьбы с кораблями противника. Кстати, в реале я очень неплохо плаваю и в надводном, и в подводном положении.
 

DeletedUser

Гость
8-) Нет, это приспособление наших варяжских боевых пловцов для ведения подводной борьбы с кораблями противника. Кстати, в реале я очень неплохо плаваю и в надводном, и в подводном положении.

че то ласты не помогают...,

а не помогают .... драпать...

тему можно удалять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23356

Гость
как известно,дурной пример заразителен,ты показал как надо драпать,но Костя тебя переплюнул)
 

DeletedUser

Гость
Экие вы забавные....
Ни в игре не понять,ни тут...
ВСЕМ скопом драпанули по щелям - а тут песни поете.

Впрочем,Долгорукий,респект - прикольнецка))))))
 

DeletedUser

Гость
как известно,дурной пример заразителен,ты показал как надо драпать,но Костя тебя переплюнул)

зачем такое писать, ты ж знаешь почему я вышел из племени. и мой уход ни на что не влиял, т.к. ты давно задумала влиться в Конф (а может и с самого начала создания Вара).
Костю зря назвала предателем, он несколько месяцев сохранял акки которые были в сложных положениях.
 

DeletedUser23356

Гость
зачем такое писать, ты ж знаешь почему я вышел из племени. и мой уход ни на что не влиял, т.к. ты давно задумала влиться в Конф (а может и с самого начала создания Вара).
Костю зря назвала предателем, он несколько месяцев сохранял акки которые были в сложных положениях.

Вот странное происходит),ты не повлиял на племя))),просто племя стало на одного сильного и крупного игрока меньше,но я и не обижаюсь на тебя,мы с тобой обговаривали выход,а вот Костя ,заслужив наше полное доверие),ночью сбежал и ак цыфры,самый крупный с собой потащил,а на вопрос куда и зачем,решился сказать,что нейтрал цыфра в большей безопасности,чем в племени,где кстати война только с фениками,а остальные в союзе были),а вот досье цыфры другое показало)))сперва ак попал в зарг и его не могли разбирать там без моих притензий,а вот нейтралом,это пожалуйста!!!И то,что он вернул ак,я только по этому его не преследую,пусть живёт так,как заслуживает.
И ещё странность,ни феники,ни остальные его не преследуют и его ак серии,кстати на форуме феников запретили трогать..мне всё это нравится).
Наше племя,не смотря на свою короткую жизнь очень ярко блеснуло,и я не жалею,что его создала,и распустила,раз содержать стало некому.
Читала,феники просчитывают атаки на твоё племя,отдай всё самое крупное в руки Кости,он достойно сохранит.У него хороший опыт беречь аки неактива))
 
Верх