Друзья, варяжское племя WAR ждёт Вас!

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser23356

Гость
Дополнять даже ничего не хочу, просто катаюсь по полу :rofl:
Уверена,тебе больше ничего не остаётся),а я посмотрев твой рейтинг не смогла понять причину твоей напыщенности)
"спой птичка,не стыдись,что ежели сестрица,при красоте твоей и петь ты мастерица?"расскажи о планах и главное успехах своей группы "саккура"?Очень хочется увидеть и представить,как ты по полу катаешься)) с фермерским уклоном скорее всего по полю):rofl:?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3049

Гость
Все-таки ко мне на страничку в ВП кто-то заглядывает :)) Об успехах ?:sos: *спалила контору, мы же фермеры* аааа. Я не отрицаю, что я фермерил довольно продолжительное время, работы на каторге в Сибири исправляют меня, цифры скоро будут меняться))
 

DeletedUser23356

Гость
Все-таки ко мне на страничку в ВП кто-то заглядывает :)) Об успехах ?:sos: *спалила контору, мы же фермеры* аааа. Я не отрицаю, что я фермерил довольно продолжительное время, работы на каторге в Сибири исправляют меня, цифры скоро будут меняться))
Искренне сочувствую и желаю успехов,это как надо расстроиться,чтоб поменять фермерский опыт на бойцовский?неужели считаешь,что опыт бойца приходит от большего количества деревень?это заблуждение)бойцы,они и с одной деревни знают,кто они),потому и бойцы)
 

DeletedUser3240

Гость
По обязанности - на врагов племени, а для души - на феникийцев. На данный момент занимаемся разбором одного предателя и мерзавца. Кто он - писать не буду, а то получу предупреждение. А, так нет адресата - нет и оскорбления. За четверо суток возмездия он потерял почти три сотни развитых деревень несмотря за идущие подкрепы от феникийцев. Осталось меньше 1/3 от первоначального количества деревень. Костяк группы возмездия - варяжская дружина в составе Зари. Вот вам уже и первое представление о силе размаха варяжской группы в составе Зари. Мы не сеем и не пашем как многие фермеры Мира1, а только кровь проливаем наших врагов. Всё как по истории: если вам нужно с кем-то разобраться - зовите варягов из-за моря. Приплывём и накажем.

Хех, впечатляет... Может и нам, дядька поможете? А то, понимаешь, вычистишь супостата от деффа, ну всю округу, а тут откуда ни возьмись (ну тому который еще может взяться идти далеко) новый... Что за проруха... Так подмогнете, союзники?
 

DeletedUser3049

Гость
Искренне сочувствую и желаю успехов,это как надо расстроиться,чтоб поменять фермерский опыт на бойцовский?неужели считаешь,что опыт бойца приходит от большего количества деревень?это заблуждение)бойцы,они и с одной деревни знают,кто они),потому и бойцы)

а я что-то говорил про кол-во деревень ? O_O опять мимо :p
 

DeletedUser23356

Гость
Хех, впечатляет... Может и нам, дядька поможете? А то, понимаешь, вычистишь супостата от деффа, ну всю округу, а тут откуда ни возьмись (ну тому который еще может взяться идти далеко) новый... Что за проруха... Так подмогнете, союзники?
Хочу немного прояснить ситуацию)Мы действительно являемся дружиной ВИКИНГОВ в нашем самом лучшем племени мира 1- "ЗАРЯ",и обязательно придём вам на помощь после приказа главы племени "ЗАРЯ",оформляйте заявку в руководстве союзники.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ОХ ТЫ БЕЛКА ТУТ НАЛУКАВИЛА))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх