Крестовый поход К56

DeletedUser

Гость
D-Generation объявляет Крестовый поход всему 56К, племена ставшие на нашем пути будут стёрты с литца земли, всех раскатаем и отправим на край карты ;-)

на данный момент соотношение сил на континенте:
DG - 28 человек

56К(основные племена)Альянсы выступившие против нас - более 360 человек

Сразимся за Честь и Славу!:sword:


ИМХО:новый форум не очень :(
 

DeletedUser

Гость
Не рановато-ли?)

в самый раз, уже одно племя из топ 40-50(топ 2 континента), разпалось, после того как на меня пустили 13 спамов, и все 13 акков сразу же забанили:)
а сколько уже рестартонули или в кормушки превратились...

Смело)))

И безрассудно!!!
]:->
лично я как и большинство пришли в ВП ради войны, так интересней когда без дипломатии, всех подряд выносишь...зашёл ночью по будильнику, пнул пару соседей и обратно на боковую...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23166

Гость
в самый раз, уже одно племя из топ 40-50(топ 2 континента), разпалось, после того как на меня пустили 13 спамов, и все 13 акков сразу же забанили:)
а сколько уже рестартонули или в кормушки превратились...


лично я как и большинство пришли в ВП ради войны, так интересней когда без дипломатии, всех подряд выносишь...зашёл ночью по будильнику, пнул пару соседей и обратно на боковую...

Вот это я понимаю, а то столько фермеров в м9 это ппц... А самое интересное: эти фермеры в самых огромных племенах! Атакуют деффом:-| Ужас, много-много атак со всех сторон, вроде пора в нуболенд собираться, а они копами приходят:rofl:

А вы давайте, дерзайте! Очистите хоть 1 конт от этого явления.

То ли дело в м8 было- все фермеры в СНГ вошли, а тут кто куда ресползлись... Выкавыривать теперь:-[
 

DeletedUser

Гость
да неплохие ребята) веселые видимо...
но по составу не скажешь, что они заберут континент. =)
заберём, старт дан, остальное дело техники;-)

пс.часть этого состава уже забирала континент(34К) в мире 6, если бы не противостаяние с Империей Грифона и 33 отбили бы.
 

DeletedUser

Гость
Эт типа вы наши соседи)))Ждём с хлебом и солью.
 
Верх