Монетки

DeletedUser24667

Гость
что значит без паладина фарм не тот? О_о

Фарм долго ходит (по крайней мере пока не было лк),гибнут многие по началу,палыч всё это исправляет...А тут...ни шахт,ни паладина((
Сейчас это уже,наверное,не так актуально,но поначалу без паладина было плохо
 

DeletedUser24667

Гость
Кому как,я стартовал позже,чтобы создать племя=)
для меня эта актуальность не так давно прошла и набирая новых людей в племя,хочется чтобы они быстрее развивались...Как раз в племени период,когда я начинаю по-тихоньку отсеивать фермеров
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26176

Гость
правда дороговато при таких шахтах.
Хотя у некоторых игроков уже по 4 деры..
 

DeletedUser4227

Гость
Это стандартная стоимость монет и стандартная выработка шахт :)
 

DeletedUser25391

Гость
подскажите, если во второй деревни отстроить особняк, стоимость двора в нем начнется с одной монетки или продолжиться, как если особняк общий для всех деревень?
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
подскажите, если во второй деревни отстроить особняк, стоимость двора в нем начнется с одной монетки или продолжиться, как если особняк общий для всех деревень?

Продолжается - особняк индивидуальный для каждой деревни, а вот количество монеток общее для всех особняков.
Если нужен второй дворянин, придется отчеканить две монеты, не важно один особняк или два или три.
 

DeletedUser

Гость
моентки

будет ли такое, что можно не по 1 монетки кидать, а сразу штуки 3-4, т.е. кучей ? :sos:
 

DeletedUser

Гость
не айс

мдя... как обычно обычным смертным придёться заниматься неприличными вещами... ]:->
 
Верх