Вопрос по открытию игры

DeletedUser

Гость
Скажите пожалуйста, а когда были открыты русскоязычные серверы войны племен? с созданием первого мира 3.10.2007? или же русскоязычная игра еще раньше начала существовать для пользователей интернета? потому что меня убеждают, что игра на русском языке с 2005 года существует.
 

DeletedUser21621

Гость
Датой рождения русской ВП принято считать дату открытия ру1, то есть 3.10.2007.=) Вроде так.
 

DeletedUser

Гость
датой рождения может и принято считать открытие первого мира (я с этим согласен), но меня интересует, существовала ли эта игра в 2005 году на русском языке?
 

DeletedUser

Гость
датой рождения может и принято считать открытие первого мира (я с этим согласен), но меня интересует, существовала ли эта игра в 2005 году на русском языке?

нет.скорее всего только на немецком и английском.=)
 

DeletedUser

Гость
спроси википедию если не веришь

в википедии я уже лазил, там нету даты открытия русской версии... и я-то верю, просто хотелось бы услышать точный ответ, чтобы можно было на него сослаться
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
скорее всего тебе тут не узнать ответа, потомучто если не сказали сразу то и не скажут, скажут что знают ответ но не скажут и что типа ты иди туда где всем это известно и найди, так проще скрыть свое незнание
 
Верх