Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
И вообще ребята посмотрите начало Юриного форума и обратите внимание,что он писал и кто первый на оскорбления перешёл.
Уже не в первый раз читаю подобную реплику......
Внимательно просмотрел начало темы...
Нашел ПЕРВОЕ "мудрое" замечание:
Точно такое же отношение, как члены Феникс к этому сказочному персонажу. По крайней мере, у нас нет в племени сказочников, а реальные люди. Так же отсутствуют в нашем племени неврастеники, алкоголики, наркоманы и тунеядцы. Позор племени Феникс! 8-)

Наше племя имеет под собой историческую платформу, а не какую-то сказочную как у Феникс.
Умные люди к нам обязательно присоединяться, а больных на голову нам не надо.

Покажите мне,пожалуйста,на что Призрак намекает?Ведь,явно не сей опус милейшего Юрия(в компании с Цезарем,Наполеоном и Калигулой обретающегося)?
 

DeletedUser

Гость
Особенно улыбнуло про историческую платформу и тунеядцев... Работяга!
 

DeletedUser26700

Гость
Уже не в первый раз читаю подобную реплику......
Внимательно просмотрел начало темы...
Нашел ПЕРВОЕ "мудрое" замечание:


Покажите мне,пожалуйста,на что Призрак намекает?Ведь,явно не сей опус милейшего Юрия(в компании с Цезарем,Наполеоном и Калигулой обретающегося)?

Это ты нашёл ответ на первое "мудрое" высказывание.))))

Только вы-то некакого отношения к истиным и настоящим ВАРЯГАМ не имеите .
Думаю многие уже поняли кто а скорее -что вы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
скажи ещё что я неправ был ))))))))))
вы как шерочка с мошерочкой на форум поочереди заходите постоянно ,уж не один-ли человек это делает ?))) неужели белочка доверила тебе свой пароль ?
 

DeletedUser23356

Гость
%-)какой стиль))),язык не сломал в попытке написать определения?Ещё раз меня белочкой назовёшь,получишь прозвище,поиграем в детский сад):-[
 

DeletedUser26700

Гость
скажи ещё что я неправ был ))))))))))
вы как шерочка с мошерочкой на форум поочереди заходите постоянно ,уж не один-ли человек это делает ?))) неужели белочка доверила тебе свой пароль ?

Конечно не прав.))Ты даже счас не понял о чём речь идёт и пишешь наверное только потому,что очередь подошла.)))
 

DeletedUser3240

Гость
Не рекомендую дальше продолжать обсуждать: 1) Криминальный Кодекс, 2) Энтомологию и 3) Основы логики...
Тематика разговоров должна соответствовать посту топикстартера...
Или кроем тему.
 

DeletedUser3049

Гость
Давайте поговорим про крематорий )
 

DeletedUser

Гость
Ребята.Можно из Миров 6-17 перейти в 1 Мир? Не пускают в 1 Мир уже.По госпиталям валялся и получил...От ворот поворот
 
Верх