Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser21654

Гость
карта

b1ef20e791b4.jpg


Карта военных походов с датами основных и переселения варягов на ПМЖ (светло-зелёный сектор). В Западной Европе викингов называли норманами, на Руси же - варягами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21654

Гость
карта

df30e330eb88.jpg


Карта заселения и концентрации варягов в Европе, и даже в Гренландии.
 

DeletedUser

Гость
Только вы-то некакого отношения к истиным и настоящим ВАРЯГАМ не имеите .
Думаю многие уже поняли кто а скорее -что вы.
 

DeletedUser21654

Гость
Племя WAR - крутое племя

Только вы-то некакого отношения к истиным и настоящим ВАРЯГАМ не имеите .
Думаю многие уже поняли кто а скорее -что вы.

Точно такое же отношение, как члены Феникс к этому сказочному персонажу. По крайней мере, у нас нет в племени сказочников, а реальные люди. Так же отсутствуют в нашем племени неврастеники, алкоголики, наркоманы и тунеядцы. А, кто мы - враги действительно поняли. Не может огромное племя справиться с маленьким, но независимым племенем. Позор племени Феникс! 8-)

Наше племя имеет под собой историческую платформу, а не какую-то сказочную как у Феникс.
Умные люди к нам обязательно присоединяться, а больных на голову нам не надо. В племя ведётся отбор, к нам ещё попасть надо на конкурсной основе.

Да, и все твои атаки на меня канули в небытиё, а мне никакого урона. :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21654

Гость
Кто со мной?

Эй, северяне!!! Кто со мной ко мне в отряд?! Веду набор бойцов по жизни.

a2904d179f3a.jpg


Беру к себе только лучших из лучших.
 

DeletedUser12618

Гость
Лучшие из лучших уже давно на ру1 забили
 

DeletedUser21654

Гость
Лучшие из лучших всегда найдутся. На смену одним приходят другие.

Лучшие из лучших уже давно на ру1 забили

Ищу уцелевших. Хотя по жизни - на смену одним героям приходят другие. Хотелось бы встретить умных людей, а не малолетних гопников-флудистов. Но, здесь я встречал и великовозрастных дурачков.

Эта тема существует всего около 15 часов, а уже вызвала огромный интерес. Стала самой популярной темой в разделе Мира1. Надеюсь встретить здесь и настоящих любителей истории. Будем делиться своими знаниями о варягах и их роли в становлении Руси. Ведь моё племя WAR - племя северян.

:thumbs: Заходи, здесь будет интересно.
 

DeletedUser12618

Гость
Ты наверное хотел сказать "Самой популярной юмористической темой в мире1"
 

DeletedUser21654

Гость
Шутить я действительно люблю. Но здесь серьёзен. Если массы попросят, то здесь мы не хило будем шутить. По-доброму. Я лично (особенно раньше) анекдоты любил рассказывать.
 
Верх