СкроМнягИ(~$$$~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну можете и про нас пофлудить))хехе,знаю что стб и м.в.о столько много оперций провалили против нас:D,а мы берем не меньше 15 деревнь в день всем племенем..8-)...главное это вкусняшки м.в.о)):angry:
 

DeletedUser

Гость
ДЕН!!! О чём здесь можно флудить? Пиар-акции нам не к чему. Название нашего племени (СкроМняги(~$$$~)) говорит само за себя.


P.S. Прошу Администрацию закрыть или удалить эту тему.
С уважением, eretik19.
 

DeletedUser

Гость
да какое удалить))тиночка))не удаляй:hi:,ну кто хочет поговорить про нас,или мы так не популярны у м.в.о и стб)):D
 

DeletedUser11678

Гость
В СтВ уже месяц там играет 3 человека, кто около вас...
вы пустые акки разобрать не можете... но приэтом какую то чушь на форуме пишете. Один раз стали вас атачить, вы как крысы в саппорт побежали, чтобы побыстрее акк забанить, в профиле которого надпись была матом (она висела там месяца два, и не к какому племени вобще не относилась, просто человек который ее написал ушел давно из игры, и ее присмоторщик не видил даже). При это рисуете из себя героев каких то или вояк...
Как атаки пошли на вас 2 недели назад... мы взяли все что хотели у вас. А вы не одного города у актива выбить не можете. Желаю и дальше успешных боев с пустыми аккаунтами =) На вас даже ответы с этих акков не шлют... всем пофиг давно :D
Все операции что я планировал в К46 закончились захватами. Но я играю и координирую К43. Об каких провалах ты рассказал, наверное знаешь только ты...
При этом об какой то войне рассказываете.:-| В эту тему даже больше не зайду... тупой пиар...:-!
PS Если ты парень до сих пор незнаешь названия племени к которым воюешь, и на вашем форуме его тоже незнают... об чем вообще можно говорить с вами :rofl: :thumbs:
Ответы в личику (если есть что ответить, можно в ВП по почте).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В СтВ уже месяц там играет 3 человека, кто около вас...
Ну да 70 дер забрали вот и осталось может быть 3-е)))))
У них налбу не написано актив он или неактив)))
Или вы мож их бросили на произвол вот и поразбегались!

вы пустые акки разобрать не можете...
Если они пустые так почему каждый божий день,о помощи просят???
Да и что то в этих пустых акках порою по 30к стоит деффа,а местами и больше))


но приэтом какую то чушь на форуме пишете.
По чуши вы наверное опередили все племена 8-го мира на пару с Гагаузом





Как атаки пошли на вас 2 недели назад... мы взяли все что хотели у вас.
А вы не одного города у актива выбить не можете.
Vlad ты хоть не врал бы!!!Вот твоя цитата после как ты говориш отличной операции-честно говоря на операцию даже и не смахивало :rofl:
СтВ - VladL 21.11 в 23:16 цитировать
Мы их напрягли, вот они и зашевелились,
но сказать честно опытного актива там почти нет...
воевать с ними тяжело там.А я тянуть не могу все это.
Мы их с трудом подвинули на несколько городов и дофига выбили...
но вот прошла неделя, и они без боев почти, взяли у неактивных акков,
больше чем мы воюя, стараюясь и спамля все вместе одноврменно.
Тоесть, они даже атакуя разрознено и тупо "в лоб",
берут у нас также как мы массово с подготовкой, потому что или остались малопопытные игроки,
или просто те кто не играет, или неуспевают присматривать. Проблема остро вообщем стоит.

На вас даже ответы с этих акков не шлют... всем пофиг давно
Ответы не шлют ибо уже раскатали до такой степени что нечем )))) Да и отчеты предоставим если надо,таковых много!


Все операции что я планировал в К46 закончились захватами.
Каким захватом? Взяли пару дер часть мы отбили и взяли кроме этого в ответку в несколько раз больше)))
Одним словом вранье да пиар -да и чуш полная!

Но я играю и координирую К43
Какой играешь,какой координируешь,трупоедством занемаешься(своих жрешь) и себя пиаришь!!!


При этом об какой то войне рассказываете.
Ну 70 дер у вас взять это так наверно не война,а просто,при том что в ваших трофеях 3 деревни всего наших стоят и то временно)))))


PS Если ты парень до сих пор незнаешь названия племени к которым воюешь,
и на вашем форуме его тоже незнают... об чем вообще можно говорить с вами

Ну прости парня молодо-зелоного он не со зла ! Но ты то сам тут враньем занимаешся,да охинею несешь!

P.S. Извеняемся что сразу не ответили просто времени не было,так как от некотырых мы воюем,а не на форуме сидим,языком чешим :p
 

DeletedUser

Гость
че то я не помню что б еретик на форум лазал....
жалко что другой человек видимо терь играет флудит много
 

DeletedUser11678

Гость
Я прочитал, но отвечать на ложь и вранье, человеку который пишет это из по чужого аккаунта, тоесть заведомо скрывает свое настоящее имя, и при старте даже акк не развивал - уже не об чем. Ты по сути, за свои слова даже ответить не сможешь, так как акк не твой.
Я свое мнение а вас сложил.. Вы свое обо мне. Пусть так и будет. А то что у тебя сплошная ложь написана... да любой комент который не возьми по сути... даже про "то что я себя пиарю" - я тем об СтВ не создавал, пиар то ваш ,и к 46 отношения почти не имею :-| Все смелые когда далеко. Подселяйтесь ближе... доказывайте.. Нехотите? Нечего тогда строить из себя великих... играйте как все играют.
 

DeletedUser

Гость
Я прочитал, но отвечать на ложь и вранье, человеку который пишет это из по чужого аккаунта, тоесть заведомо скрывает свое настоящее имя, и при старте даже акк не развивал - уже не об чем. Ты по сути, за свои слова даже ответить не сможешь, так как акк не твой.
Я свое мнение а вас сложил.. Вы свое обо мне. Пусть так и будет. А то что у тебя сплошная ложь написана... да любой комент который не возьми по сути... даже про "то что я себя пиарю" - я тем об СтВ не создавал, пиар то ваш ,и к 46 отношения почти не имею :-| Все смелые когда далеко. Подселяйтесь ближе... доказывайте.. Нехотите? Нечего тогда строить из себя великих... играйте как все играют.


Скажу так я играл с начала мира и рядом с этим акrом мне акк дали под атаками и пришлось сражаться долго и я акк вытащил из того света(война была с более сильным племенем чем ваше,в конце концов подружись потом и появилось такое племя как СкроМнягИ),хозяин акка просто не смог защитить свой акк так ему было не до игры,парень собирался идти в армию(по собственному желанию),а так как мы с ним в хороших дружеских отношениях были и остаемся,и так как я уже прижился к акку за две недели атак на него он решил именно мне оставить свой акк и по сей День уже 4-й месяц я сижу за этим акком(когда за акк сел войны с вами еще не было) и акк по праву принадлежит уже мне в 8-м мире,это не только мое мнение но и мнение Хозяина акка который хоть даж вернулся в игру,но не претендует на акк в 8-м мире...
Что касаеться ника,зарегал спецом под ником eretik19(другова вроде ника на форуме зарегано не было,так до сих пор не приходилось не кому отвичать на форуме,а так флудить просто некогда) чтоб ты видел кто тебе пишет-видь это всеголишь ник,а не настоящее имя
А своего имени я нескрываю все с кем хоть раз общался в 8-м мире знают кто я такой,мне нечего скрывать(не одному еще не говорил что это мой кореной акк,хотя уже сижу почти всю сознательную жизнь этого акка)
я не в одном мире не на кого грязь не лил,врагов нету,одни друзья,даже бывшие враги с других миров со мной в нормальных отношениях,так как это всеголишь игра и это надо понимать,надо в таких играх прежде всего оставаться человеком,думаю многие со мной согласяться...
А ответить тебе нечего ибо все что выше это правда!
Ты неодного своего сказанного слова в нашу сторону не потвердил не какими фактами или еще чем-то,только сидишь нагло врешь,врешь, и еще раз врешь ну что же тебе еще остаеться делать...
Мы дали в своем ответе полную правду того что происходит,что же тогда ложь то что вы уже потеряли 70деревень(уже даже больше)?или что?так зайди глянь сам по ТВ+, оно не врет,проверенно,посиди посчитай..
Ты скажи на прямую где ложь и докажи что это так за каждое мое слова я в ответе,смогу каждую свою фразу потвердить фактами...
даже про "то что я себя пиарю" - я тем об СтВ не создавал, пиар то ваш
Тему не Я создавал,если ты поднимешь голову выше то увидешь что Я был крайне не доволен созданиям этой темы,своим соплеменом и не Я один был недоволен,но просто человек создавший тему еще молод и не обдумавши по быстрячку не посоветовшись создал её,но сейчас жалеет так как понимает что сделал заместь тебя твою робуту,теперь тебе есть где языком потрепать и грязь полить,нам эта темка не нужна,так как мы не на словах,а на деле себя уже давно показали...
и к 46 отношения почти не имею
Искренне сочувствую твоим игрокам на 46к так как Главе начхать на половину племени и говорит что он не имеет не какого отношения к 46к(на котором его племя гибнет),извините меня тут большая часть СтВ на которые собственный Глава уже давно наложил(извиняюсь за выражение),думаю с таким главой который думает только о собственом заде,долго не протянит...
Все смелые когда далеко. Подселяйтесь ближе... доказывайте.. Нехотите?
Ты та сам хорошь языком трепать,сам бы подсел бы ,но на долго ли? - незабывай что не мое племя рядом с тобой,а твое племя рядом со мной и это не мне надо подсаживаться черт знает куда чтобы Трупоеду доказать что он не прав,ты та вырос благодаря своим неактивам и варкам,а тут на 46к каждый второй в бою брал почти все свои деревни...
Нечего тогда строить из себя великих... играйте как все играют.
Скромность это наше главное качество мы не на каком форуме даже на своем не кричим какие мы крутые и так далее,даже в скайпе перед друг другом уважаем те племена с которыми воюем(а именно отдельных играков) то что один из нас забыл что он один из нас и временно потерявши свою Скромность,взял чучуть переборщил при создании этой темки,но мы ему простили эту слобинку(так как человек хороший) и впредь игрок пообещал более скромно себя вести в любых публичных местах)))
ТАк что давай удачи тебе и твоему племени,желаю тебе побольше вокруг тебя неактивов чтобы было тебе благодаря чему рости и дальше!!!Если чем обидил то извиняюсь,честно не хотел,но после хорошего отдыха и после выпитого хорошего коньячка пальцы сами строчат)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх