СкроМнягИ(~$$$~)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11678

Гость
1) Скромности я не увидил.
2) Правды тоже.
3) Если я трупоед, то вы все 100% трупоеды. Хотя бы потому что в к46 как я уже и говорил и как ты сам же цитировал с форума с МВО играет 3 игрока. А играть за присмотр - по сути считай что не играть. Так что захватов трупов у каждого из вас на порядок больеше чем у меня. А то что пару соплеменов красных разобрал - должен был подарить врагам? Бред...
4) Ты оскорбляешь меня как игркоа, назвая трупоедом... но доказывать не хочешь? = ты болобол... Не можешь ответить за свои слова - ненадо говорить. Ваши прекрасно разбирают и трупы соплеменов и чужие. При первой серьезной войне вы побежите...Один из ваших "героев", когда ему "трупоеды" нагрузили в мире 9 , сразу сбежал под ПОН. Тоже будет и в 8ом, когда встретите "живое племя".
5) Фраза что вы себ не пиарите,а тему создал ваш же соплемен - вообще круто. :thumbs: Раз создал значит пиарите.
6) Есть координаторы по континентам, и разделение власти и прав в племени. Поэтому то что я мало внимания уделяю К46 - так устроено наше племя. И не тем людм у которого даже нет не имени не акка, а куча тупых понтов - не меня критиковать.

И последнее... как раз, если ты считаешь войну СтВ и Скромняг именно "войной" как раз и говорит о том, что играешь ты слабо... и непонимаешь простых вещей в игре. И не можешь слив оффа , отличить от атак. Тебя видимо просто никто никогда нормально не атачил... Вот и мнишь себя великим. Многим присмотрам в К46, уже по 60 дней. и играть по 10 акками я желания не имел (может я и плохой глава, но реал никто не отменял).
Вообщем, как пойдут нормальные атаки, от других племен например. Ты поймешь что СтВ с тобой и не воевало. А щас, нет смысла с тобой соприть, если слив оффа не отличаешь от атак пущенных до секунды...%-):rofl:

А насчет лжи... да по сути меня многие знают, как необзывайся - никто тебе не поверит, так или иначе сложили мнение, у меня не убудет кароче. А вот слава балаболов, с каждым шагом уже начинает опережать ваше племя. Поэтому продолжай лить грязь и позорить себя и соплеменов...:thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
ну и добавлю, чтобы в общее не лепить, мои захваты как - почти у любого игрока из топ 10. При старте я взял 18 врагов (1 захват REX - мутная история). Пошли неактивы... стали разбирать, то врага , то неактива то врага то неактива итд Дарить никто не намерен. Если ты понятия "разбор неактива" незнаешь, - опять же говорит о твоей компитентности. Я не взял не одной варварки - снова ты солгал(ну может одну и то непомню такого)
Зайди в мои захваты, и приглидись. С твоими где ты взял Зло который забил на игру давно и играет в мире 9 или Эндрю из гринов за несколько дней - вообще не ровня тем с кем приходится воевать мне. И сдерживать своим дефом по сути 3 больших племени. Кароче с тобой понятно все... и с вашим племенем тоже. Язык длинный, и простого понимания игры даже нет... Если ты игрока от трупоеда не отличаешь.

http://ru8.twplus.org/file/player/251684/conquers/?page=1 - вот ссылка на мои захваты. Пусть каждый посмотрит, и стыдится там мне нечего, у любого из топ - 10 , уверен, трупов захвачено больше чем у меня, ну может кроме парочки, у кого кадровые проблемы не стояли, и было кому эти трупы отдавать. Притом, при ало-красной карте (такого помощника как триада у меня нет и не было). Вообщем, говорить тут необчем с тобой... ты фантазер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23971

Гость
Я не очень большой любитель этих форумов, но меня уже достала эта тема и обвинения в каждую сторону. VladL что ты хочешь нам доказать? Что ты великий воин? Меня интересует только одно, как можно иметь столько деревень(85) и иметь такой рейт битв:
В нападении В обороне Всего
1,91 Mio. 727.994 2,64 Mio.
_____________________________________
О чём ты можешь ещё говорить и кого-то в в чём-то попрекать. С такими горе вояками я не то что воевать, говорить даже не хочу.
 

DeletedUser

Гость
не буду повторяться просто сокирую:
Ты неодного своего сказанного слова в нашу сторону не потвердил не какими фактами или еще чем-то,только сидишь нагло врешь,врешь, и еще раз врешь ну что же тебе еще остаеться делать...
3) Если я трупоед, то вы все 100% трупоеды. Хотя бы потому что в к46 как я уже и говорил и как ты сам же цитировал с форума с МВО играет 3 игрока.
Мы цитировали твою фразу(твою ложь),объясни мне если 3игрока я лично хотябы 10-к но насчетал тех кто гоняет дефф,тратит активно ресы и в добавок еще порою и на форуме общаються и дефф просят,это мертвые акки? - извини ты единственный в племени кричишь что неактивы,даже называешь тех неактивами кто с нами до последнего сражался и до сех пор пытаеться сопротивляться...(и то что у вас появились неактивы поверь это не их вена,а наша заслуга)
и то что здесь осталось человек 10-ть из 30-40,вы до нас еще не с кем не воевали на к46 серьезно и до войны у вас сидели активы но извини меня думаю ты бы тоже стал бы неактивом если был бы на их месте был бы сам,когда 80% деревень уходит к соседу,а дефф кончился и офф помер и смысл уже не велик сидеть смотреть как тебя и твоих соплеменов разберают при том что сами нечего взять неможете,только жалуетесь что какие Скромняги плохие разберают наших неактивов :rofl:
4) Ты оскорбляешь меня как игркоа, назвая трупоедом... но доказывать не хочешь? = ты болобол...
Я извинился в конце,не хотел вас обидеть,просто после того как увидил что ты съел 29деревень своих играков,слово ТРУПОЕД само вылитело,вот тебе факты:
-=REX=- (1) - ств
HEXYDOU (1) - ств
13Klava (1) - ств
Boeses Ding (8) -ств
big15(5) - ств
kustov(3) - ств
Rom4uk(8) - ств
ustmm4(1) ств
AlexUh(1) - ств
В итоги 29деревень если не ошибаюсь и это еще возможно не полная цыфра...
Не вереться? сам зайди проверь: http://ru8.twplus.org/file/player/25...nquers/?page=1
снова ты солгал(ну может одну и то непомню такого),
ты определись не помнишь или не брал тебя не понять:rofl:
Пошли неактивы... стали разбирать, то врага , то неактива то врага то неактива итд Дарить никто не намерен
Хотя я еще не 1-го своего не съел(хотя была возможность),но с тобой соглашусь,но хорошее руководство прежде всего думает не о том как самому жопу откормить за счет Халявы,а как поднять своих играков,поэтому мы отдавали если был неактив игрокам что поменьше,как говориться помогу ближнему своему)а у тебя все наоборот...сожри ближнего своего :rofl: шучю не обижайся))
И последнее... как раз, если ты считаешь войну СтВ и Скромняг именно "войной" как раз и говорит о том, что играешь ты слабо... и непонимаешь простых вещей в игре.
Это кто мне говорит,тот который в 2 с мелочью раза больше меня по очкам(благодаря неактиву) но почти в 2раза меньше по рейту поверженных,ну не смеши меня :rofl:
Даже твое Племя которое не так давно было нашего больше в 3-4раза меньше По Рейту поверженных(смотря по общему рейту) Вы нас разве что опережаете в Рейте по обижанным,а в офф рейте прилично отстроете:thumbs:
И не можешь слив оффа , отличить от атак.
вместе с дворами,да да да :rofl:
Многим присмотрам в К46, уже по 60 дней.
что самое интерестное каждый акк отвичает атаками,даже пытаеться перезахватить что то и ты говоришь 60дней? - заврался ты уже :rofl:

С твоими где ты взял Зло который забил на игру давно
Думаю если бы у тебя деревень 15 счем-то забрали и ты их многочислинными попытками не можешь вернуть назад(а попыток было много глянь на ТВ+) ты бы тоже на игру забил,а Злоо молодец до конца держался ну когда осталось 4деревни он уже просто забил,сидел он задеффленый неожидал что его пробъют,а тут тебе на))за раз 5-6деревень)))-задеффленных))
Эндрю из гринов за несколько дней - вообще не ровня тем с кем приходится воевать мне.
Эндрю игрок получше тебя будет,он не столь большим был только из-за того что ему было не до 8-го мира,так как ему 6-го мира вполне хватало...
и с кем ты там воюешь?с неактивом? :rofl:

Пусть каждый посмотрит, и стыдится там мне нечего, у любого из топ - 10 , уверен, трупов захвачено больше чем у меня, ну может кроме парочки
Я лично как и многие другие игроки считаю топовыми игроками не тех кто в ОЧКАХ ТОП1 или ТОП10,а тех кто В рейти поверженных противниках занимает первые места,вот про них нечего не скажешь,таких играков стыдно назвать Трупоедами,в ТОП10 по очкам может попасть каждый Глава вроде тебя у которого большое племя)))
Притом, при ало-красной карте (такого помощника как триада у меня нет и не было). Вообщем, говорить тут необчем с тобой...
им есть с кем воевать,воюют с теми с кем вы чуть не в губы целуетесь(я за МВО) и ты еще что то смеешь в ихнюю сторону говорить,уприкать их...

P.S.Думаю тему можно закрыть,все тут и так ясно кто есть кто...
Все выши сказанные слова,потверждены фактами которых я помоему предоставил достаточно,
а ты не одного,чисто языком чешишь и все...пустые слова,не чем не потверждены от тебя лишь звучат!!!
 

DeletedUser11678

Гость
я даже не стал читать...
сплошной бред и балобольство. Извени правда не осилил... уже посмотрел вот эту статистику.
Я извинился в конце,не хотел вас обидеть,просто после того как увидил что ты съел 29деревень своих играков,слово ТРУПОЕД само вылитело,вот тебе факты:
-=REX=- (1) - ств
HEXYDOU (1) - ств
13Klava (1) - ств
Boeses Ding (8) -ств
big15(5) - ств
kustov(3) - ств
Rom4uk(8) - ств
ustmm4(1) ств
AlexUh(1) - ств
В итоги 29деревень

И сразу сделал выводы что ты балабол и трепло. Если ты даже незнаешь ничего про эти аккаунты итд.
А дальше читать нет смысла... пишешь много и одно вранье. Правда надоело. Ты балабол, жаль только что никто не узнает настоящего твоего ника... опозорил акк Еретик19. Я пишу много... а ты в 5 раз больше. Извени , читать сочинения из лжи от малолетки желания не имею...
Я за пол дня не осилю всю хрень что ты написал. Тем более в каждом предложении "трепло" сплошное.
Мне вообще все равно, еще раз было доказано что Скромняги ТРЕПЛО И БАЛОБОЛЫ.
Все разборки в личику а лучше по почте в ВП... Отвечать на ахинею возможно неадекватного человека ( и уже понятно что 100% непнимающего в игре ) нет не времени не желания. Ты напишешь, еще 100 листов вранья... потом еще 200 вранья итд , читай их сам...:-|
:-|:-|
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я не очень большой любитель этих форумов, но меня уже достала эта тема и обвинения в каждую сторону. VladL что ты хочешь нам доказать? Что ты великий воин? Меня интересует только одно, как можно иметь столько деревень(85) и иметь такой рейт битв:
В нападении В обороне Всего
1,91 Mio. 727.994 2,64 Mio.
_____________________________________
О чём ты можешь ещё говорить и кого-то в в чём-то попрекать. С такими горе вояками я не то что воевать, говорить даже не хочу.

:thumbs: вот и Я уже понял что бесмысленно этому Трупоеду что то доказывать,факты на лицо..
 

DeletedUser

Гость
ВЛАД помоему тут о тебе расказали все очень внятно и прекрасно!
Доказано все ! В ответ тока какоето бурмочание и флуд!
Вроде ты собрался лесом то совет шагай)))) (У тебя же еще много неактивов займись ими)

Не позорься все с тобой ясно!
 

DeletedUser11678

Гость
Уважаемый Гендос 70 . Если по этим рейтингам ты сделал выводы = тоже советую поиграть подольше в ВП прежде чем, что то говорить.
И я не когда не говорил что я великий воин... это ваш приоритет. Треплете на форуме о своем величие вы... а я не я... Как вы бьете СтВ.. как вы валите МВО...
А ботаником и любителм рейтингов советую убится ап стенку. Я дефер, а за деф который дохнит у соседей, рейт не дают. Изучи моих соседей, географию, мой старт, развитие со старта итд. И потом уже что то говорить. С тобой тоже не хочу... видно что ты слабо понимаешь даже в системе начисления рейтингов... ппц... %-)
 

DeletedUser11678

Гость
ВЛАД помоему тут о тебе расказали все очень внятно и прекрасно!
Доказано все ! В ответ тока какоето бурмочание и флуд!
Вроде ты собрался лесом то совет шагай)))) (У тебя же еще много неактивов займись ими)

Не позорься все с тобой ясно!

Да врать вы умете + 5 за вранье... )
И вам не хварать...
Извени, я не увидил не одного доказательсва не одной фразы, только вранье и непонимание и незнание, не захватов, не чьи игроки это были, ни как начисляются рейтинги. Тупо вранье... и статистика в который вы даже не разбираетесь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
Собралась кучка болобов... которое тычат в рейтинги.. об начисление которых даже не знает... и вопят на весь форум... какой я плохой игрок, и что со мной все ясно))) Браво... действительно скромняги.. такого шоу - балоболов давно не видил :D
Приведу один из примеров. Вот аккаунт котрый я дефил последний раз от масс атак klaus-maria - смотри какой деф рейтинг, и подумай чей деф там стоял. И не одну деревню не пробили. И смотри мой деф рейтинг. Который в несколько раз меньше. Если вы уважаемые не понимаете таких простых вещей... то и спорить не об чем.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх