ВОЙНЫ КОНФ

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser5034

Гость
ТУТ пишем о наших войнах,о политике и т.д. и ]:->
 

DeletedUser

Гость
ну как для истории? мы творим историю 1 мира. сейчас, когда воюем с полянами и ЛН. зарги хоть и взяли 1 место но они пока лишь собираются добивать за нами полян
 

DeletedUser8396

Гость
не знаю...раньше мне нравились конфы...хорошее было племя, а сейчас не то какое-то :dknw:
 

DeletedUser

Гость
ну как для истории? мы творим историю 1 мира. сейчас, когда воюем с полянами и ЛН. зарги хоть и взяли 1 место но они пока лишь собираются добивать за нами полян

Ну почему же добивать. Возле хищника всегда есть шакалы, которые питаются падалью. Или щенки, которые довольствуются объедками со стола хозяина. А есть колхозы, которые жрут неактив, свой съели, теперь в чужой огород)))

P.S. Сильно не критикуйте, я о политике племен, а не отдельных игроков ;)

не знаю...раньше мне нравились конфы...хорошее было племя, а сейчас не то какое-то :dknw:

Племя конф хоть и является моим врагом, но достойно уважения. Что нельзя сказать про продажных союзников). Все в 1 мире меняется и явно из-за конф.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
Ну почему же добивать. Возле хищника всегда есть шакалы, которые питаются падалью. Или щенки, которые довольствуются объедками со стола хозяина. А есть колхозы, которые жрут неактив, свой съели, теперь в чужой огород)))

P.S. Сильно не критикуйте, я о политике племен, а не отдельных игроков ;)

хы, так это итак все знают, так и было, есть и будет ;)
 

DeletedUser22465

Гость
ТУТ пишем о наших войнах,о политике и т.д. и ]:->

Порой воюешь воююешь поймаешь крупную рыбу,второй глава племени (демон монстр))).).сотню атак отправишь ..а тут бац он в одном крупном племени резко оказался..вот такая политика вот такие войны 8-)

хы, так это итак все знают, так и было, есть и будет ;)


Всё циклично в первом мире большие едят маленьких,ростут ,умирают их остатки съедает мелюзга подрастает ...начанает питаться в прошлом себе подобными и так далее
...могу продолжать игра бесконечна ..а придумал её сам дъявол) ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кто с кем воюет?

Всем привет) Я не из 1 мира, но буду оч признателен если Вы удовлетворите мое любопытство. С кем воюют:
1)ZARG
2)LN
3)Конфедерация
4)Феникs
5)Поляне
Я не имею ввиду войны с неболшими племенами, а кто из них воюет между собой.
Заранее спс)
 

DeletedUser8396

Гость
Всем привет) Я не из 1 мира, но буду оч признателен если Вы удовлетворите мое любопытство. С кем воюют:
1)ZARG
2)LN
3)Конфедерация
4)Феникs
5)Поляне
Я не имею ввиду войны с неболшими племенами, а кто из них воюет между собой.
Заранее спс)

вот если зергов выкинуть из списка, то считай что все друг с другом и воюют по большому счету
 

DeletedUser

Гость
спс, но я бы хотел более подробный ответ... Вот ЛН и Конф например воюют?
 
Верх